КАК избавиться от бородавок? 100% РЕЗУЛЬТАТ
14
38

КАК избавиться от бородавок? 100% РЕЗУЛЬТАТ

Комментировать от
или
  • Пробовала когда-то чистотелом убирать, но не помогло. А недавно Веррукацид посоветовали, за пару дней бородавка исчезла и никаких ожогов и опухолей не было.

    • Маме своей расскажу обязательно про это средство от бородавок. У нее почему то часто вылазят :(

      • Давно мучаюсь с бородавками на руках. Пробую обязательно ваш способ . Спасибо

        • Мне кажется , что лучше всего обратится к врачу .

          • Я лучше в косметологию схожу, уберу лазером, это точно навсегда!

            • Мне в детстве чистотелом выводили бородавки, а брату бабушка-знахарка лечила - у него их было очень много!

              • У меня у мамы бородавки - передам ей ваш совет! Спасибо!

                • А я в аптеке покупаю самое дешевое масло от бородавок и все быстро проходит .

                  • Звучит как-то жутковато: чеснок, мозоль и масса бородавок. Я все же за медицинский метод удаления бородавок, мне еще давно прижигали жидким азотом.

                    • У меня вот что-то на правой руке начинает вылазить 3 маленькие бородавочки ((( От чего это ??? Не пойму (((

                      • А как бороться с внутренними бородавками на подошве? Поможет чеснок, как считаете?

                        • Не было этой гадасти, даже и не знала, как ее лечить.

                          • Моя бабуля луковую шелуху в уксусе замачивала и прикладывала, а про чеснок я не слышала еще.

                            • А вообще откуда появляются бородавки? У моей сестры тоже есть, может и ей поможет. 

                              еще рекомендуем