Ранней весной часто болит голова. Есть ли безвредные таблетки?
3
0

Ранней весной часто болит голова. Есть ли безвредные таблетки?

Большинство людей радуется когда приходит весна, а я страдаю от частых головных болей. Не знаю, может быть у меня повышенная чувствительность к перепадам погоды. Конечно, голова болит не каждый день. Но, когда сидишь на работе весь день и клиенты выносят мозг, то приходится покупать таблетки. Посоветовали мне ношпу, но мне она не помогает. Как посмотрела побочные эффекты таблеток от головной боли, так волосы дыбом становятся. Скажите, есть ли безвредные таблетки от головной боли, или, хотя бы с меньшими побочками. И какие лучше выбрать отечественные или зарубежные?

Комментировать от
или
  • Можно что то легкое просто выпить, анальгин например, не сильное как кетанов или пенталгин, а еще лучше выпить чая с травками. голова просто может болеть по многим причинам, может давление, тогда нужно пить что то специальное. если это весной, в начале, может быть конечно на погоду, если вы метеозависимы. попейте еще какой нибудь витаминный комплекс, мне кстати нравится глицин д3, не простой, а именно д3, состояние намного лучше стало, тоже после зимней спячки чувствовала себя разбитой постоянно)) а щас бодрячок и голова практически не болит) а на всякий случай лучше с врачом проконсультироваться, потому что сколько людей столько и советов)

    • просто так таблетки пить не стоит. во-первых, не понятно какая именно может помочь. во-вторых, частое употребление подобных обезболивающих вызывает привыкание и в конечном итоге нет эффекта.поэтому надо знать причину возникновения болей http://lekhar.ru/simptomy/obshhie-simptomy/golovnaya-bol/ . а потом уже сразу станет ясно как и чем лечиться! тем более, что часто проблема находится в шейном позвонке. а потому могут потребоваться массажи, воротники и прочие.

      • Вам надо проверится у невропатолога, а он уже выпишет таблетки.

        • безвредных таблеток нет))) как-то видела в аптеке сбор травяной от головной боли, может его попробуете?

          еще рекомендуем