Кольцевидная эритема
20
395

Кольцевидная эритема

Здравствуйте,у моей дочери ей 7 лет,на ножках 2 Кольцевидные эритемы,скажите может кто та с этим сталковался,от чего они появляюца и как их лечить???

Комментировать от
или
  • Ужас какой!А почему  она возникает?Не говорили причин?

    • у нас такие врачи что они не чего не знают,сами первый рас такое видят ,только один профессор сказал,и сказал что пройдёт а не проходит, только зря ребёнка пичкала таблетками,и мазью которая влияет очень на ребёнка!!! 

    • Ужас какой, даже не слышала о таком заболевании...как же так, что врачи ничего о таком не знают?

  • к врачу вам надо, который посмотрит, сводите дочку к хирургу лучше, мало ли , может вовсе и не эритемы это

    • Никогда с таким не сталкивалась. Да и стоит ли собирать слухи. Лучше у специалистов спросить.

      • Ничего себе, я впервые слышу о таком заболевании, даже не могу вам подсказать что-то простите, лечитесь и выздоравливайте, удачи. 

        • Ой, я и не знаю, но вам точно нужно идти к врачу и к хорошему дерматологу!!!

          • у же ни как оно всёравно не проходит,а раньше мазю мазали и таблетки пили чучуть прошло но пляма всёравно осталась

          • А вы что делаете с этим?как лечите?

            • Честно говоря даже и не знаю что это такое....Идите к специалисту!

              • я с таким ттт не сталкивалась ,но все таки нужно консультации у врача и не у одного ,а потом только лечить!!!

                • Это хроническое заболевание. Этиология его не установлена. Лечение назначает врач: это антигистаминные препараты и местно кортикостероидные мази.

                  • нам диагноз поставил сам профессор,у нас оно уже 2 год и не проходит вот и спрашиваю может кто та с этим сталковался

                    • ой..я бы тоже не рекомендовала выяснять тут как лечить - только к педиатру..А так я даже и не в курсе  - что это такое

                      • А кто вам диагноз поставил? Думаю самолечением не стоит заниматься, идите к доктору.

                        еще рекомендуем