​Как заставить мужа сходить к врачу!?
6
17

​Как заставить мужа сходить к врачу!?

Мужчин сложно заставить пойти в больницу, они будут терпеть пока уже сильно не схватит! У мужа часто болит спина! При чем иногда бывает такое, что он разогнуться е может! Я вот за ним наблюдаю, и понимаю, что у него болит все сильнее и сильнее! Он вот так доходит у меня, что в один прекрасный момент просто сляжет!

Так как я пока не уговорила его пойти в больницу, ну не тащить же мне его силой туда, думаю как можно ему помочь.
По всем признакам, я так понимаю он просквозил себе спину, так как вроде ничего такого тяжелого он не поднимал, не напрягался. Хочу купить какую-то согревающую мазь! Что можете подсказать?! Какая там самая популярная и хорошо помогает?
Попробуем мазь, если и это не поможет, тогда точно уже к врачу потащу!

Комментировать от
или
  • Вот и у нас такая ситуация( не могу заставить мужа, обратиться к врачу. У нас правда другая проблема, в паху появились бородавки. Боюсь, чтобы это что-то плохое не было, а он все твердит, подожди не время. Наверное не беспокоит пока сильно, вот и не торопится к врачу(

    • Скорее всего это остроконечные кондиломы, или как еще их называют - генитальные бородавки. Обследоваться нужно, надо знать точный диагноз, чтобы с ними бороться. Если не удалять, могут разрастаться и дальше. Напугайте его сильно, чтобы сам побежал в больницу. Если подтвердится, образования можно удалять кремом на основе имихимода Вартоцид, очень хорошее средство.

    • Слушайте, ну посмотрела я фотки этих кондилом, один в один, что и у нас. Страшно подумать, что будет дальше. Теперь однозначно буду трясти его, и сама запишу к врачу. Блин это же вирус, который передается половым путем....Ладно еще один раз сходить обследоваться, а удалять к врачу бегать как он будет, даже не представляю.

    • Мужики как дети, не понимают, что своим упрямством делают еще хуже. Если у вашего супруга подтвердится диагноз кондиломы, в первую очередь надо бороться с вирусом и поддерживать иммунитет. И желательно, чтобы он отказался от всех вредных привычек.

    • Так я вам для этого и упомянула выше о креме Вартоцид, его можно самостоятельно применять дома в борьбе с кондиломами, и к врачу не нужно постоянно ходить. Вот только вам надо диагноз уточнить, чтобы знать, что лечить.

  • Есть и женщины такие, что к врачу не загонишь. Самый простой вариант - это, чтоб врач пришел к пациенту.

    еще рекомендуем