Исла минт для горла, кто пробовал, хочу отзывы живых людей
17
15

Исла минт для горла, кто пробовал, хочу отзывы живых людей

Как-то угостил тамада на свадьбе подруги, потому что я вообще говорить не могла, голос умер после караоке, а в среду в аптеке увидела, купила. Такие вкусные, мятные круглые подушечки в форме таблеток, но мягкие во рту. После мороженного закашляла - хоп, одну и все прошло. Кто-нибудь их покупает? как они при простуде? 

Исла минт для горла, кто пробовал, хочу отзывы живых людей фото 1
Комментировать от
или
  • Я брала Ислу, отлично помогают во время простуды, если голос охрип или горло дерет. Тоже нравится, что они мягкие, ими не пораниться, как леденцами. И вкус у них мне нравится - ментоловые, не сладкие и приятные. Уже больше года их использую, когда охрипну или во время простуды, чтобы горло не болело.

    • Отличные пастилки!  Сын когда промочил ноги, на утро осип голос. Врач прописал пастилки Исла-Минт. Они растительного происхождения , снимают воспаление и голос вернулся за пару дней. 

      • О, это не леденцы, это пастилки, они мягкие становятся когда их рассасывашь, очень крутые! Помогают от осипшего голоса и от севшего голоса, после них рот не сохнет совсем, правда если запивать горячей водой, то их действие раньше заканчивается, а если горячее не пить, часа на 2-3 мне хватает 1 пастилки. Леденцы намного хуже, потому что они могут поцарапать острыми краями своими воспаленный рот, а леденцы не имеют острых краев, они какие-то мягкие всегда. На вкус эти самые вкусные, есть еще зеленые карамельные и красные ягодные, но мне мятные очень нравятся как мятные зефирки по вкусу. Советую именно эти попробовать!

        • Интересно никогда про такие не слышала.

          • Не видела и не слышала о таких. Всегда покупаю лизобакт, а дома ингалиптом лечу, не доверяю леденцам от горла. Они временно облегчают боль, а не лечат.

            • Такие вкусные, мятные круглые подушечки в форме таблеток, но мягкие во рту. После мороженного закашляла - хоп, одну и все прошло.

              ​ сама на свой вопрос ответила))

              • Муж сестры такие ест, он бизнестренер, это типа для тех кто говорит много, чтобы голос не садился/хрип/сип и пр. Сама не пробовала. 

                • Я не пробовала. обычно пользуюсь Лизобактом, он мне кажется самый безвредный, даже беременным его можно

                  • Я такие первый раз вижу. От горла обычно леденцы зула, мне больше всего нравится.

                    • это не леденцы, они мягкие, когда в рот кладешь, начинают растворяться, можно языком гнуть во все стороны таблетку) леденцы не люблю, когда разгрызаешь в крошки и горло першит только хуже становится. тоже самое с таблетками от кашля.

                  • И я никогда такие не видела. Нужно в аптеке спросить и попробовать

                    • Первый раз вижу и слышу.

                      • Не видела такие ни разу, дорого стоят? Какой у них состав и на основе чего они идут?

                        • они на травах, экстракт мха, на вкус как конфетки обычные, но мягкие, как желатиновые. я покупала исла кассис малиновая пачка со вкусом смородины, ягодные, сладкие. я брала по 350 рублей, там 30 штук в пачке, на долго хватало. стрепсилс рядом не стоят на мой взгляд.

                      • Первый раз вижу, я обычно граммидином лечусь

                        • От кашля помогают, от сухости в горле, от першения, больше ни от чего не пробовала, а так вкусные, не крошатся как таблетки если грусть, при першении это не оч.приятно когда крошки. И мягкие, не как леденцы.

                          • Тоже покупала раз 5, перестала только потому что не найдешь, а так да, хорошие, быстро помогают от першения и сухости, не крошатся как таблетки и дешевле леденцов от кашля.

                            еще рекомендуем