​Линзы по интернету?
4
8

​Линзы по интернету?

У меня начало сильно падать зрение! Девочки, опытные в данном вопросе, подскажите пожалуйста, что лучше! Я еще весной проверялась в поликлинике, мне рекомендовали очки, но я их не купила. У меня сейчас 25 недель беременности и я вот думаю, что очки нужны бы, но… не представляю я себя в очках и все тут. Хочу линзы. А может даже и цветные. Так будет еще лучше – заодно и образ поменяю. Проблема в том, что хочу купить в интернете линзы, а то у нас в оптике они дорогие.

Правда, все в поликлинике не вдали справку о том, какой глаз и сколько видит. Можно ли сходить в поликлинику повторно, проверить зрение, а потом в интернете заказать линзы? Кто-то вообще покупал линзы по интернету? Это удобно? Все соответствует? Проблем не было?

Комментировать от
или
  • Почему бы и нет. Я к примеру заказываю линзы. кстати я статью https://proglaza.ru/lechenie-glaz/kontaktnie-linzy/kak-linzy-stali-udobnymi.html не плохую нашла, в которой и про линзы и про средства ухода за линзами сказано))) 

    • Тоже бывает заказываю. 

      • Ну не знаю, я в оптике неподалеку от дома беру линзы. Сейчас стала покупать Biotrue ONEday. Вполне устраивают эти однодневные линзы, и тем как моим глазам в них комфортно, и тем, что ухаживать за ними не нужно, а значит не нужно тратиться на раствор. 

        • Муж просто зашел в оптику обычную, проверил зрение за 400 рублей. И уже давно линзы заказываем в интернет-магазине. Один раз промахнулись, но это наша ошибка, позвонили на горячую линию и нам их поменяли. Гораздо выгоднее и удобнее.

          еще рекомендуем