Страх у меня какой-то, девочки(
6
28

Страх у меня какой-то, девочки(

Посмотрела я на свою голову по телеку передачу, сколько людей гибнут в лифтах, потому что всем им уже по сто лет в эту субботу будет. И обрываются, и загораются, и что только не случается с ними. Не могу теперь без страха в свой лифт войти, живу на 9 этаже, не набегаешься, особенно с малым. Еще сны под впечатлением снятся жуткие, что я обрываюсь и падаю вниз. Пока доезжаю, чуть ли не молитвы читаю. Как бороться с этим не знаю. Что посоветуете, а?

Комментировать от
или
  • В жизни столько опасностей, что если всего бояться - лучше сидеть дома взаперти.

    • Я тоже за то, чтобы поменять квартиру. Раз вам уже кошмары сняться.

    • Поменять квартиру, если до такой степени боитесь, меняйте квартиру))

      • Ничего себе. зачем вы такое смотрите, если вы такая впечатлительная! я ничего такое не смотрю вообще. Все будет хорошо! Посмотрите лучше побольше позитивных комедий! Вам нужно отвлечься от негативных мыслей! 

        • А на самом-то деле как не смотреть, в последнее время действительно чуть ли не в каждой передаче рассказывают о подобных случаях.На главном канале страны говорили, когда несчастный случай произошёл с дочерью довольно известного человека. Я на 8 этаже живу,лифт старейший,только 3 года назад подписи собирали за то, чтобы новый делать.Пока всё ждём...Страшно. Очень.

      еще рекомендуем