Болит ухо
15
0

Болит ухо

Что-то ухо у меня разболелось, вроде как стреляет в нём очень больно. Причём не постоянно, а временами. Дома ничего от боли в ушах нет, пойду сейчас в аптеку, а что купить, не знаю. 

девочки, что купить?  Знаю, что в аптеке меня сейчас нагрузят тем, что подороже, как обычно это бывает. 

А может компресс какой сделать? Из лука или спиртовой лучше? 

Комментировать от
или
  • ​от боли в ушах я пасаюсь только одним средством  да и родные мои тоже. прогревает и проходит боль верняк, помню в детстве перекупалась так ревела "на стенке" от боли, итого такой рецепт варите обычную картошку в мундире, вытаскиваете ее гарячую и в полотенце заворачиваете а потом раздавливаете и греете ухо, я вам говорю, за свои 22 года больше ничем не пользовалась.

  • ​ох, по скорой, можно всегда! Но я уж лучше буду терпеть)) не доверяю никому, кроме своего стоматолога) я с ним уже 10 лет!

  • ​работают, только нет возможности попасть! Без записи никак! 

    • и по скорой тоже никак? У нас даже в поликлинике в субботу принимают по скорой.

  • ​я капаю из пипетки 3-4 капли... Так чтоб аж в глазу почувствовалось)) тебе и во внутрь можно пару капель))) шучу!

  • ​у меня вот зуб разболелся... И выходные на носу((

    • а в субботу у вас не работают стоматологи? У нас работают. Это до понедельника терпеть сложно будет.

  • ​загуглила) ауридексан правильно! Стоит около 8 грн.

    • ​закапай теплой водки и заткни ваткой! Если до утра не пройдет, тогда у меня на этот случай ауридиксан ( кажется так)

      • писала пост и даже на время не глянула, а аптека до 21.00. Так что водкой сейчас обойдусь. А надо именно закапать или компресс?

    еще рекомендуем