Мама пожертвовала руками и ногами, чтобы спасти своего ребенка
Жизнь
10
12

Мама пожертвовала руками и ногами, чтобы спасти своего ребенка

41-летняя Кэти Хайс лишилась частей тела для того, чтобы на свет появилась ее третья дочь.

Когда Кэти Хайс была беременна третьим ребенком, то ей поставили неутешительный диагноз - некротический фасциит. Это значит, что по ее организму очень быстро распространялись стрептококки, поэтому врачи настаивали на прерывании беременности.

Но Кэти решила рожать ребенка. И спустя некоторое время на свет появилась крошечная Ариэль. Сразу после родов Кэти пришлось пережить сложное хирургическое вмешательство. 40 докторов на протяжении 15 часов боролись за ее жизнь.

Для предотвращения распространения инфекции врачи ампутировали женщине обе руки. Еще через неделю Кэти лишилась обеих ног и части кишечника, а спустя 10 дней после родов она впала в кому. Но женщина смогла выкарабкаться.

Муж роженицы восхищается женой. "Моя супруга считает, что ее жертва была полностью оправдана. Она лишилась всех конечностей, но смогла спасти жизнь нашей дочери. Я беру на себя полную ответственность по уходу за ней, я ее очень люблю!“ А сама Кэти совершенно не жалеет о содеянном.

Больше интересного:

Мама, которая при жизни удостоилась памятника

Мама десятерых детей и её волшебные фотографии

Комментировать от
или
  • Да, однозначно, ситуация двоякая...мне сложно понять ее выбор. Но если человек счастлив-значит все было сделано верно

    • Пусть у этой семьи все будет хорошо. Нам никогда этого не понять, к счастью!!!

      • Не жалеет по тому что наверное была уверенна в муже, что не бросит.

        • Сложный выбор, конечно, оставляя ребенка она вряд ли думала, что все вот так обернется, это страшно, но люди справляются, конечно.

          • Такая высокая цена за рождение ребенка, это конечно сильный поступок, я бы не решилась

            • Я считаю это очень глупо, дети вырастут разъедутся, муж может уйти, не каждый выдерживает такие проблемы, и что, она останется одна?

              • С ума сойти можно. я честно говоря такого не понимаю.... Но.. сил ей! и здоровья!

                • Аж мурашки по коже от этой истории..... Я не знаю... я бы наверное так не смогла