Невероятно: замерший ребенок ожил при родах
Жизнь
16
0

Невероятно: замерший ребенок ожил при родах

Удивительная история произошла с Джоселин Робертсон и ее мужем Игнасио. И как тут не поверить в чудеса!

Джоселин и Игнасио ждали появления своего первенца. Они хотели назвать его Ной. на 9-том месяце беременности женщина почувствовала себя плохо, она заметила кровотечение и сразу же вызвала скорую помощь, которая и забрала ее в больницу. Сразу же ей сделали УЗИ. Результат которого ввел всех в шок.

Доктор Кимберли Семпсон сказала будущим родителям, что у ребенка нет сердцебиения, а это значит, что он погиб. К тому же УЗИ показало, что мальчик был расположен неправильно, поэтому извлечь его природным способом не получится. И чтобы достать тело маленького Ноя, решено было делать кесарево сечение.

Но во время операции произошло чудо!Когда плод извлекли из утробы матери, он начал дышать. Доктора не могли поверить в свершившееся. А родители и вовсе онемели от счатья! Новорожденного тотчас же направили в реанимацию. Он был в довольно тяжелом состоянии, но самое главное, что он остался жив.

Больше интересного:

Невероятный случай: ребенок ожил через 10 часов нахождения в морге

Материнская любовь творит чудеса

Комментировать от
или
  • Слава Богу! малыш жив, а это самое главное. Представляю счастье родителей, которые думали, что потеряли ребенка!

    • Конечно, это для родителей счастье, да ещё какое! Уже думали о трагедии - но случилось чудо!

  • Моей сестре когда то давно тоже сказали, что плод замер и надо чистить, а она не дала! Ее ругали, говорили, что умрет от заражения и тп, а через 3 дня сделали УЗИ и оказалось что ребенок жив! И вот сейчас эта умница красавица моя племяшка жива и здорова и ей уже 17 лет!

  • Да, чудеса бывают, но тут я думаю не чудо, а халатность и врачебная ошибка

    • Возможно и бывает так с будущими малышами в утробе мамы. Но, возможно, это очень редкое явление?

  • Вот как так можно, не врачи а незнаю кто, в наше время учат там хоть кого то...

    • а причем тут врачи или ошибка врачей? они же сделали кесарево, реанимировали малыша, в чем их прокол? тут нужно у мамы спросить, что случилось, почему было кровотечение, да и на таких сроках детки чаще всего погибают от внутриутробной инфекции, виной которой родители и их образ жизни.

  • Бедная женщина, я не представляю ее состояния, когда сказали, что ребенок замер...

    • Это невероятное чудо!!! Малыш проживет долгую жизнь!!

    • Это и правда чудо, я просто представить не могу радость родителей))))

      • Бедная мамочка, страшно представить что она пережила(((

        • Мне кажется это не столько чудо, сколько врачи бестолковые, не слышат ничего