Вопрос о высоте каблука свадебных туфель
21
1

Вопрос о высоте каблука свадебных туфель

Ох уж эта мода, ох уж это один раз в жизни! Подружка позвала походить вместе по магазинам выбрать ей платье и обувь. В общем, все к свадьбе. Мы три девушки, которые уже отгуляли свои свадьбы, не смогли ей объяснить, что весь день на высоком каблуке она не выдержит! А у нее один на все аргумент: один раз в жизни замуж выйду, можно и потерпеть. У меня низкий каблук был, 4-5 см. А у вас?

 
Комментировать от
или
  • Ну я на такие подвиги не была готова. У меня были очень удобные туфельки с каблуком 5 см, по-моему.

    • Сама сдуру 10 см на свадьбу покупала. Сейчас бы никогда такую глупость не повторила. Это неудобно!

      • Если сможет скакать как коза целый день на большом каблуке - да без проблем, пусть покупает. Я так не могу, у меня были небольшие каблучки.

        • Ну наверное важно

          • Дааа уж! В такой день важно чтобы все было безупречно! Но и о себе забывать не стоит! Я считаю что невеста имеет право быть как на высоких шпильках, так и на плоской подошве (моя подруга была в кедах под свадебным платьем и выглядело это очень круто!)

            • я высокая и была не на каблуках, и ноги вообще не устали , даже бегать с фотографом по всяким местам

              • У меня был 5 см - считаю такой в самый раз. ноги не уставали и вид был хороший. 

                • Я в балетках была.

                  • У меня был 11 см. Но под конец переобулась на балетки. Удобство прежде всего!

                    • Невесте за день нужно столько отходить на каблуках, не советую покупать высокие. 5 см достаточно.

                      • Лучше на сильно высоких не брать.

                        • изначально купила туфли на низком каблуке и сменную обувь уже не покупала. Пригласи на свадьбу - https://nnov.profi.ru/artist/bands/

                          • тоже была сменная обувь балетки, но я их поздно одела

                            • А у меня была сменная обувь на низком каблуке.

                              • А в повседневной жизни она высокие каблуки носит? Если да, то пусть себе носит на здоровье.  Да и в конце вечера можно и сменить обувь ;-)  

                                • Ну хочет пусть надевает, к чему душа лежит. Это ее личное дело.

                                  • Её ж свадьба и не вам решать какой каблук ей покупать, лучше б посоветовали тапочки на сменку взять с собой

                                  еще рекомендуем