Нужна ли видеосъёмка на свадьбе?
6
8

Нужна ли видеосъёмка на свадьбе?

Ура! Андрей сделал мне предложение :) после праздников планируем подавать заявление. А потом собрать всех друзей и обрадовать их этой новостью. Слышала, что сейчас большие очереди в ЗАГСах, не знаете почему? Может это сезонное...

скоро нам предстоят большие хлопоты по подготовке к свадьбе, хочется и недорого, но и красиво. Точно не хочу экономить на фотографе, а вот про видео съемку хотела у вас,девочки, узнать. Вы снимали свадьбу на видео и если да, то на что стоит обращать внимание при выборе оператора? И пересматривали вы его хоть раз :) сомневаюсь я почему-то нужно ли оно.

Комментировать от
или
  • В нашем свадебном кино столько трогательных моментов... Смотрю и плачу.

    • Одназначно нужна. Это такая память для вашей семьи, детей!

      В конце концов, можно поссориться с мужем, потом посмотреть запись - и помиритьсяemoji_13.gif

      • Если вы организовываете пышное торжество, красивый праздник, то как без видео съемки? Это же память.

        • Поздравляю вас! Я про видеосъемку даже не думала. В общем наняли фотографа и теперь любуемся только фотографиями. Но на мой взгялд не лишним будет попросить кого нибудь из знакомых снять на видео разрезание торта, каравай или другие моменты. :-)

          • Сейчас у всех камеры, можно потом собрать съемки гостей. Но если есть средства. о лучше все-таки заказать. А то качество  гостевой съемки часто хромает, причем на обе ноги)

            • Если есть деньги, то можете заказывать и видеосъёмку) Но сейчас все эти фотографы настолько дорогие, что у нас денег хватило только на фотки)

              еще рекомендуем