7 оригинальных способов сделать предложение любимой
61
1

7 оригинальных способов сделать предложение любимой

 

Предложение руки и свадьба одни из самых ответственных моментов в жизни. Но все чаще предложение руки сходит на нет, теряет романтичность и является чем-то само собой разумеющимся.

 

null

Если вы хотите, чтобы ваше предложение выйти замуж было самым запоминающимся-вот вам  несколько вариантов необычных предложений:

Воздушный – пригласите любимую на романтический ужин и преподнесите ей огромную коробку, в которой будет воздушный шарик, а к нему привязано колечко. Девушка вряд ли устоит перед таким предложением.

Замысловатый – можно сделать на заказ пазлы, при сложении которых появиться надпись «Будь моей женой».. только не будьте банальными и не делайте надпись черным по белому. Можно ей сделать небольшой и поместить на фоне природы или, например, моря.

Сюрпризный – можно спрятать колечко в любимом лакомстве любимой, например, спрятав колечко в киндер сюрприз.

Смелый – уже не ново делать предложение не тет-а-тет, а на виду сотни зрителей, на улице. В парке. Если вы «За» такой вид предложений, тогда можно пригласить любимую в театр или на концерт. Предварительно договорившись с администратором, возможности после действий вам со сцены сделать предложение любимой. Так же публичное предложение можно сделать с помощью радиостанции, борда на улице города или популярной газеты.

Электронный – если вы уверенный пользователь ПК, можно создать сайт, где будут ваши фотографии с историей любви и завершающийся рассказ предложение заветным. Ссылку на сайт можно поместить в статус соцсетей, прислать любимой по почте или в аське.

Звездный – девушки всегда мечтают о звезде с неба, так можно купить светящихся в темноте звездочек, обклеить потолок в комнате, сложив звезды в надпись.

Романтический – самым трогательным неизменно считается предложение руки и сердца по средством цветов, воздушных шариков, плюшевого мишки и конечно слов любви.

Какой бы способ предложения руки и сердца вы не выбрали, главное оно должно быть от души и со всей любовью.

Комментировать от
или
  • А у нас как-то не сложилось с романтикой. "Я старый солдат и не знаю слов любви".

    • Какие интересные способы признаться в любви.)) Признание из звездочек надо будет применить.)) 

      • А я еще видела надпись на самом верху шестнадцатиэтажки! Смотрится круто!

        • Звездный - самый отстойный вариант сделать предложение. Видел в некоторых подъездах такие звёзды на стенах.

          • Как правильно ссылку с ютуба вставить, чтоб видео было видно?

            • А как вам такое: <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/wOR6BGTdo4s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> Так мило!

              • Как в фильме "3 метра над уровнем неба", только там он под мостом написал

                • Я помню, напротив моего дома висел огромный рекламный щит: Юля, выходи за меня замуж! Вот, думаю, какой молодец этот молодой человек. Приятно и запомнится надолго.

                  • у нас на доме что-то подобное, на 9 этаже написано тоже самое, только лена, будь моей женой. Я сколько раз проходила, смотрела и думала...как же он туда залез и поражалась как можно было так красиво написать....Не пойму..то ли парень был высоким, то ли его держал кто-то. Загадка.

                • Если мужчина- романтик, то он не только предложение сделает особенное, но и в жизни будет стараться удивлять. Жаль, что таких мужчин немного, хотя если нет романтики, но при этом знает чего хочет в жизни и добивается поставленных целей, то это дорогого в наше время стоит. Романтикой в паре тогда девушка займется)))

                  • Воздушный - тоже ничего. Можно потом и приятно провести время - отужинав и потанцевав вволю. Запоминается.

                    • У меня вообще предложение было без кольца на бульваре и мой муж стоял на коленях. Обидно, что без кольца( Но он сказал:мне:! пошли прям сейчас купим кольцо..."

                      • У меня тоже было без кольца, так как все было спонтанно и он не готовился. Но зато какие слова он мне тогда говорил - тех слов никакое кольцо не заменит.. Все таки женщины любят ушами)

                      • Да, главное конечно же ЧУВСТВА. 

                      • полностью согласна. и их ни за какие деньги не купишь)

                      • в этой игре даже есть задания по разделу Чувства. Думаю вам будет интересно и полезноsmile3.gif

                    • Мой муж тоже не был оригинальным- пришел и сказал:"Так,скоро мы поженимся",в общем выбора особо не было)))

                      • Была на одном из каналов передача, в которой жениху организовывали оригинальное предложение. Вот уж кладезь идей для наших мужчин! Но разве они такие передачи смотрят...

                        • Наверно, электронных предложений много - нехватка времени, разные страны(и подъезды домов - шутка!).

                          • Спасибо. Будем изучатьgirl_wink.gif

                            • yes3.gifвсегда пожалуйста

                          • Первый раз о таком слышу! Можно поподробнее или ссылочку где купить?

                          • Ого, вот это фантазия!!!

                            • это точно. Через 2 месяца подали заявление.

                              • Знакомство в интернете это тоже интересно...интрига :-)

                                • Видимо вы его действительно покорили

                                • Чтобы жизнь разнообразить и чтобы внести  что то новое в отношения, мы с мужем даже в игру играем (недавно приобрели), называется "Моя вторая половинка". Там такие интересные задания, честно скажу, что даже муж заметил что игра очень сближает и даёт возможность понять  друг  друга лучше. Я думаю что вот такая детская романтика, относительно и кольца в киндер сюрпризе придаёт отношениям какой-то яркий незабываемый оттенок и заставляет творить и удивлять дальше.yahoo.gif

                                • Интересная игра! Ознакомимся. Спасибо!

                              • И я подумала, что ненормальный, тем более, что познакомились мы в инете на сайте знакомств

                                • Я бы скорее всего тоже так подумала:) Хотя есть же любовь с первого взгляда:)

                              • Мой муж как раз в киндер кольцо и определил :-) я обожала молочный шоколад в  самом киндере и сюрприз был просто до такой степени оригинальный, что я просто не смогла сдержать слёзы радости.... С тех пор мы киндеры полюбили ещё больше.!!! Начало наших начал!

                                • girl_sigh.gifкак мило=)

                                • Как прикольно:) Никогда бы до такого не додумалась.

                                   

                                   А вобще, девченки представляете , сколько фантазии требуется нашим мужчинам, чтоб не переставать нас удивлять?

                                • Как хорошо, когда мужчина подходит к этому делу с выдумкой, креативит. Очень рада за вас!

                              • Да в том то и дело, что ничего не делала. Сама была в шоке.

                                • У меня тоже было как-то без романтики. Я узнала, что беременна сыном, мы сообщили родным, что ждем ребенка, а моя бабушка возмутилась: Боже мой, ребенок в грехе зачат и родится незаконнорожденным.

                                  Чтобы успокоить бабушку, мы и подали заявление в ЗАГС.))

                                  • А мне муж вообще предложил замуж на первом свидании, так что у него наверное не было времени на подготовку))))

                                    • Как же вы его так покорили то? angel.gif Делитесь секретом)

                                    • Подробности в студию. Что такого нужно сделать на первом свидании, что б парень сразу захотел в ЗАГС. Делитесь опытом.

                                    • Мне на первом свидании было предложено жить вместе и даже пытался вручить ключи от квартиры, а я подумала, что парень - ненормальный какой-то!acute (1).gif

                                  • Тут главное заранее узнать какого предложения хочет девушка. Но автор забыл о еще одном способе делать предлажения. 

                                    Раздражающий - предложение делается пьным в переполненном автобусе, когда вы с девушкой опаздываете куда нибудь на пару часов.

                                    • rofl.gif...ну я думаю такой вид предложений нужно отдельную темы про то "как не нужно делать предложения любимой")))

                                    • Ой, а я наблюдала как-то такую картину! Правда, мрачное зрелище(((

                                  • А мне муж предложил чисто случайно. Однажды я ему сказала , что так не хочется думать о том, что мы когда то расстанемся. На что он мне сказал " выходи за меня замуж" . Это было так спонтанно и неожиданно, что я не поверила :) ну а потом через 2 месяца уже отыграли свадьбу и даже венчались, видно так ему не хотелось расставатся:)

                                    • клева) а у нас как-то это получилось само собой разумеющееся....а вот о венчании только думаем

                                  • "Смелый – уже не ново делать предложение не тет-а-тет, а на виду сотни зрителей, на улице." 

                                    Такой способ набирает популярность и в его пользу говорит то, что уговаривают любимую принять предложение даже посторонние люди. Сам недавно в парке случайно оказался в роли постороннего и , таки, уговорил красавицу согласиться на предложение молодого человека. Обещали на свадьбу пригласить.

                                  • У меня муж романтик еще тот, но вот с предложением руки как-то не сложилось. Просто приехал ко мне, встал на одно колено и держа в ракух коробочку предложил стать его женой. Хотя романтиков делал кучу: и лепестками роз квартиру засыпал, и неожиданно украшения дарил и в любви через диджея клуба признавался....air_kiss.gif

                                    • ну я думаю что раз у вас столько романтики было, то такое простое предложение наоборот было приятным, так как оно выделялось из всей романтики)

                                  • Мне муж сделал предложение, когда я была на 9 месяце и рожать через неделю. Я не согласилась, т.к. кучу других забот было, свадьбу я бы не провела так, как мне хочется. Может и ошибка была, сейчас молчит. Ну мы пока и так хорошо живем, расписаны или нет, это не всегда что-то решает.

                                    • Я вот тоже после 4 лет совместной жизни поняла, что мне муж не далал как такового предложения. Теперь вот намекаю ему, чтобы он сделал предложение повенчаться.

                                      • Мой муж после 3х мес свиданий на лавочке в парке предложил пожениться - "А давай поженимся и всегда будем вместе?", я согласилась, потому что подумала, что это несерьезно))) А он через 2 дня кольцо мне на работу принес - пришлось замуж выходить!:)

                                      • Я тоже сначала думала что не серьезно, а когда встал вопрос "когда идем подавать заявление?" то я чуть в обморок не упала, помню как заявления писали то даже руки дрожали)

                                      • Хех, а я перед загсом уперлась - не пойду,т и все! 

                                        ТАк мой меня на руках туда затащил - все из загса на руках - а меня в загс.rofl.gif

                                      • blush2.gif так приятно чувствовать себя покоренной , правда?

                                        Мне очень нравятся мужчины - завоеватели:)

                                      • Главное, чтобы это было не показушно. А то знаете, как бывает - на публику весь такой из себя мачо-мен, а в жизни и в быту... Увы!

                                      • Нет, ну так не интересно. А вобще в отношениях я против "показухи". Лучше искренность.

                                      • А еще часто бывает, что вот эта мужественность потом вылазит тиранством в семье - такое скрытое желание доказать, что мужик в семье главный - путем унижения женщины. Вообще, в семейных вопросах много всяких крайностей))

                                      • Обычно такие попытки нужно сразу рубить на корню, а вообще тираны обычно от сильных женщин бегут, им трепетных барышень с виктимным поведением подавай, что б тихие и безропотные были.

                                    • Эх, у меня не было романтического предложения, а так бы хотелосьgirl_sigh.gif

                                      еще рекомендуем