В продолжение темы: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились
5
0

В продолжение темы: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

Анджелина Джоли вышла замуж в свадебном платье от Versace, украшенном детскими рисунками

В Сети появились первые свадебные фотографии Анджелины Джоли и Бреда Питта. Их эксклюзивно опубликовали журналы People и Hello! в свежем глянцевом номере. На снимке четко видно, что свадебное платье Анджелины Джоли украшено детскими рисунками. Такое дизайнерское решение уникально в своем роде.

Напомним, что тайная свадебная церемония Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась 23 августа в замке Chateau Miraval (Франция). Молодожены пригласили только 22 самых близких и родных человека.

В продолжение темы: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились фото 1
В продолжение темы: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились фото 2

Анджелина Джоли была очень красивой невестой - в этом никто и не сомневался. Было много предположений, в каком же свадебном платье выйдет замуж роскошная голливудская невеста. И Джоли всех действительно удивила! Она надела шикарное белоснежное платье от модного дома Versace. Отметим, что платье уникально в своем роде, так как украшено рисунками детей Анджелины и Брэда, которые нанес на ткань платья и фаты портной Atelier Versace Луиджи Масси.

В продолжение темы: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились фото 3
Сама Джоли рассказывает, что она довольна сотрудничеством с Масси: "Луиджи для меня как член семьи. Я не могу представить другого человека, которому бы я доверила свое свадебное платье". 

Источник:nashasvadba.ua

Комментировать от
или
  • ​А мне понравилось платье, она во что угодно может одеться и будет всегда выглядеть шикарно!!!!

    • ​Джоли как всегда прекрасна, но сам фасон платья мне не очень, я ее в чем-то другом представляла, если честно.

      • Воть вот. Я сегодня наткнулась случайно, и сразу вспомнила твою публикацию, думала она в чем то не ординарном будет. Я большего ожидала. А во Франции  оказывается по тому что так мечтала ее мама. И она одела на церемонию медальон с ее портретом, а отца по неизвестным причинам и в известность не поставили вот что пишут....

      • что-то не видно на фотках журнальных медальона, хмм..., только что прочитала, что она никогда не простит отца за шальную молодость и ту боль, которую он причинил ей и матери, вот так вот(, наверное поэтому и не позвала его.

      • Наверно. А может и про медальон врут. Тут попарации мастера все что хочешь придумают.

    еще рекомендуем