Жених подарил невесте кольцо с зубом мудрости вместо бриллианта
Жизнь
18
318

Жених подарил невесте кольцо с зубом мудрости вместо бриллианта

Если свадьба необычная, то почему обручальное кольцо должно быть традиционным?

Лукас Унгер и Карли Лейфкес - очень необычная пара и этим гордятся. Они решили сыграть нестандартную свадьбу, поэтому и к помолвке отнеслись соответствующе. Произошло это счастливое событие на Хэллоуин. Жених подарил своей невесте обручальное кольцо, где вместо бриллианта - зуб мудрости.

Идею кольца пара придумала вместе, но результат невеста увидела только на праздник. По словам Лукаса, в кольце возлюбленной оказался зуб мудрости, который сохранил его отец. Поэтому парню оставалось лишь попросить ювелирного мастера должным образом обработать зуб и поместить в кольцо.

«Когда мы говорили о замужестве, я сказала Лукасу, что не люблю бриллианты, так как они слишком переоценены. Мой камень по рождению алмаз, но они мне не нужны, чтобы доказать, что меня любят. Ведь о любви говорят поступки, а не бриллианты. И вот теперь я получила самый оригинальный и памятный подарок на свете», — рассказала Карли.

Родные поддержали влюбленную парочку, сказав, что они никогда не были традиционной парой, так что нечего и начинать. «Да и что на самом деле значат какие-то алмазы для отношений? Я же ношу мудрость своего будущего мужа на пальце», — с гордостью сказала Карли.

Больше интересного:

Этот парень сделал обручальное кольцо жене из кости собственной ноги

Необычные обручальные кольца

Комментировать от
или