8 основных вещей в гардеробе family look
Жизнь
11
723

8 основных вещей в гардеробе family look

Стиль family-look становится все популярнее. Многие мамы стараются одеваться вместе с дочками в похожую одежду. Какие основные вещи должны быть в таком гардеробе?

Блузка или рубашка

Блузка или рубашка это незаменимая вещь в любом гардеробе. Сделаны они могут быть абсолютно из любой ткани – хлопка, шелка или кружева, но они никогда не выйдут из моды. Подбирая для себя блузку, купите такую же, только размера поменьше, для своей принцессы.

Джинсы или брюки

Это тоже классика. Для создания полного образа обязательно необходимы классические брюки или стильные джинсы. Вместе с подходящей блузкой family-look будет выглядеть потрясающе.

Майки

В теплое время года, не обойтись без маек или оригинальных топов. В моде яркие цветочные расцветки. Майки хороши тем, что они подойдут для любого случая и создания любого образа.

Пиджак

Если вы хотите создать оригинальные family-look доля себя и своей малышки, то подбирайте пиджак классического фасона. Такой предмет одежды превосходно подойдет как под джинсы, так и под классические брюки.

Кардиган

Такая поистине взрослая одежда прекрасно будет смотреться и на маленькой девочке, которая одета вместе с мамой в family-look. Выбирать лучше также классические модели, они помогут создать утонченный образ.

Спортивная одежда и обувь

Знаете, как приятно будет дочке заниматься вместе с мамой спортом, если они одеты в одинаковые спортивные костюмы. Прекрасный выбор для family-look.

Обувь

Туфли, туфли и еще раз туфли. Сейчас многие производители обуви стараются выпускать модели именно family-look – одинаковые для мам и дочек, только соответствующего размера.

Платья

Ну и, конечно же, как же девочки без красивых платьев. Здесь подойдут любые фасоны, расцветки и стили. Главное, чтобы и маме и доченьке одежда была к лицу.

Больше интересного:

Дочери Брежневой, Валерии, Канделаки и Гришаевой вышли в свет в платьях лучших мировых дизайнеров.

4-летние близняшки штурмом берут мир моды

Комментировать от
или
  • Ой как я такое люблю)) Девочки очень мило выглядят, когда одеты как мамы)

    • Не буду оригинальной - мне тоже нравится, когда будет дочка, то тоже будем наряжаться.

      • Очень круто и так мило)) я обожаю когда мамочки с дочками одеты одинаково)

        • Здорово, мне так нравится, когда мама с дочкой одинаково одеты, обувь такая прикольная)

          • Мне нравится спортивная одежда тут, желтенькие, как солнышки!

            • Классно, хочу срочно себе дочку, будем с ней в платьях щеголять!

              • Мне еще очень нравятся семейные family look. Особенно когда семья из 4 человек - папа, мама, брат. сестра. 

                • Класс)) у нас из этой серии были и есть в принципе кеды и юбки) кеды не могу фото найти, а вот юбки) 

                  8 основных вещей в гардеробе  family look фото 1
                • Вот была бы у меня доченька, мы бы обязательно с ней так одевались)

                  • Для мальчиков тоже кстати такой стиль подойдет, мне нравится, когда вся семья одинаково выглядит)