Почему мы хотим отношений, но убегаем от них
0
575

Почему мы хотим отношений, но убегаем от них

В жизни абсолютно каждого человека, встречалось чувство симпатии к другому человеку, любовь с первого взгляда, и естественно все мы четко знаем, что представляют из себя личные отношения. Почему те, у кого был неудачный опыт в личных отношениях бежит от них, хоть и безумно их желает?

null

Все довольно просто, все причины так или иначе приводят нас к одной единственной и глобальной причине - страх. Мы боимся, что и сейчас, ничего не получится, мы боимся опять остаться в одиночестве с разбитым сердцем.

Психологи советуют открыться, не переживать по этому поводу. Как говорится "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Зачем закрываться? Ведь в итоге мы получаем все равно только плюсы. Возможно, что именно этот парень и есть ваша половинка, которая предназначена вам судьбой, и у вас все таки будет, крепкая, здоровая и полная взаимопонимания семья. В случае если вы нырнете в любовный омут с головой, все будет прекрасно, но в один прекрасный момент он уйдет от вас, у нас опять же есть неоспоримый плюс, любовь и отношения были, и так приятно о них вспомнить.

Если закрыться и продолжать бегать от таких желанных отношений, то и вспоминать будет нечего. И если вы все таки решились не избегать отношений, то после такого длительного перерыва, не накидывайтесь на него, со всей своей, прятавшейся до этого страстью. Не докучайте, не пытайтесь ежесекундно быть рядом с ним,контролировать его, это может его испугать и отдалить от вас. Идеально, это когда всего в меру.

Не закрывайтесь! Мечтайте! Мысли материализуются. И будьте по женски счастливы!

Комментировать от
или
еще рекомендуем