Родители и муж...
61
1933

Родители и муж...

Здравствуйте хочу поделиться с Вами моей проблемой и надеюсь В сможете мне помоч! Отношение между моим мужем и родителями не очень хорошее, конечно так у всех, но в моей ситуации все иначе... Мы с мужем живем у моих родителей, пока встанем полностью на ноги) Все было хорошо, мои родители относились к мужу как к родному сыну. Летом он уехал в командировку, я была на 33 недели беременности, когда в этой командировке мой муж мне изменил... Он вернулся домой и мне ничего не говрил как оно и бывает) Он отдал мне свой телефон и забыл удалить там пару отправленных сообщейний и там он писал ей что больше не вернеться туда, у него начинаеться новая жизнь, и чтоб она ему больше не писала... Тогда мне было так больно что часть той ссоры которая была между нами я не помню... Я его выгнала... Каждый день он мне звонил, просил простить его, обещал и клялся что такого больше не будет, и я решила дать ему еще один щанс... Мои родители вознинавидели его после того как он изменил мне... Но они принели его нормально, конечно с моими прозьбами... После этого начался целый ад, мы не казались и не кажимся счастливой семьёй(((( Родители до сих пор меня клюют его поступкам, постояно что бы он не сделал они все высказывают мне а ему не слова не говорят, и на нервах от высказанного мне моими родителями я иду иначинаю все высказывать ему иизза этого мы еще больше ругаемся... Я до сих пор не простила ему ту измену и я её не могу забыть каждую ночь перед глазами эта картина как он сдругой... Я не доверяю ему, и постояно в чем то упрекаю, и постоянно напоминаю ему ту его измену... Скажите пожалуста, что мне делать, как быть, я незнаю как дальше вести себя с ними, но чувствую, что скоро взорвусь и будет очень большой скандал, а я этого не хочу.....

Предыдущая запись
Следующая запись
3 сестрицы под окном, пряли поздно вечерком.. Такое только в сказке бывает..Как сделать, чтобы мама мужа вас полюбила?
Запись понравилась