Что случилось с Дарьей Пынзарь
8
0

Что случилось с Дарьей Пынзарь

 

null

Что случилось с Дарьей Пынзарь,этим вопросом начали задаваться фанаты и поклонники Дома2.Это эффектная участница уже ставшая мамой ,всегда будоражила мужскую половину населения.И вот в сетях интернет поползли слухи,что Дарья Пынзарь погибла трагически или еще лучше Дарья Пынзарь в прямом эфире повесилась.И все это придумали от того что девушка не появлялась и ничего не писала на сайте Дома 2,вот как бывает только пропади из интернета на пару дней уже тебя и похоронили.

Так что случилось с Дарьей Пынзарь,а ничего все очень хорошо,молодая мама воспитывает своего ребенка и ухаживает за своей кошкой .И еще они отдыхали в Турции очень хорошо себя чувствуют.Так что фанаты Дарьи могут спать спокойно и не переживать.

null

Я считаю такие пиар-ходы не правильными и аморальными,потому что нельзя на новости о смерти человека наживаться и повышать рейтинг это просто бесчеловечно.А как вы считаете не сильно ли стало  много таких уток в интернете,то Дарья Пынзарь погибла,то Михаила Галустяна убили???

 

Комментировать от
или
  • дом 2 это просто ужас!вообще не понимаю что люди там делают?!

    • Тупо зарабатывают деньги и пиарятся! Больше всего убивает когда они ещё жаловаться начинают, как им плохо. Иди на работу, паши сутра до ночи зарабатывая деньги и живи в своё удовольствие. А то хотят денег и при этом ни фига не делать.

    • Согасна, я тоже не смотрю его и атам делать нечего можно только деградировать,просто я подняла тему,потому что мне кажется не правильно заробатывать деньги такими пиар-способами!

  • Мне их не жаль. Они сами выбрали эту "тяжкую" долю быть на экране. Если ты публичный человек будь готов к любой грязи.Тем более ужасно ребенка еще воспитывывают в этом клоповнике дом2. Этот момент мне крайне неприятен. 

    • Ну да конечно...получается не могут отказаться от славы и публичности,даже рождение ребенка не подействовало,но это конечно другой вопрос

    • ой, не говоритеgirl_sigh.gif

  • сейчас много в иетернете можно найти лживых новостей. бедные знаменитости( ну, прикинь, ты утром проснулся, а все говорят о том, что ты пьяный + с передозом умер)

    • Да вот это ужасно,слава тоже не легкое дело,кто то на твоем имени заробатывает и таким мерзким способом

еще рекомендуем