Как мне не хочется куда-то переезжать!
2
5

Как мне не хочется куда-то переезжать!

Наверное во многих городах сейчас проблемы с работой. В нашем вот так - нет работы. Точнее, она какая-то есть, но семью содержать сложно. Муж нашел работу в другом регионе. Несколько месяцев поработал, освоился... Пожили мы вот так поразнь и поняли, что это не дело: мы семья и должны жить вместе. Но у меня душа на столько не лежит к переезду. Я плачу по ночам... Так люблю свой родной город. Девочки, есть кто переезжал, как оно? Правда, что человек такая скотина, которая ко всему привыкает?

Комментировать от
или
  • А я думаю купить новую квартиру, нашла неплохие предложения где купить квартиру в новостройке от застройщика в Сургуте http://ssthm.ru/surgut/objects/ можно. На форумах говорят - район и правда хороший. Хотелось бы туда перебраться, да и к работе ближе. Хочется найти идеальный вариант и по цене, и конечно по состоянию квартиры. Чтобы брака не было, и застройщик был добросовестный

    • А какой смысл держаться за ваш город? потеряете что-то? И за прошлое не нужно держаться, нужно всегда идти вперед!

      еще рекомендуем