Где самое удачное место , чтобы познакомится с нормальным мужчиной ?
11
21

Где самое удачное место , чтобы познакомится с нормальным мужчиной ?

Мне надоело быть одной. Развелась я 3 года назад. Подруга вот уже привыкла к жизни без мужчины и говорит , что ей это уже и не нужно вовсе . Но простите . Мне всего 35. Да , у меня две дочери , но неужели это проблема. Я хочу познакомится с нормальным , серьезным и одиноким мужчиной ! Но где ? Где самое удачное место? Через интернет попадаются какие то извращенцы и женатики , которым нужно только одно . Но я хочу серьезных отношений, которые бы в будущем переросли во что-то большее . У кого был подобный опыт знакомств ? И где именно ?

Комментировать от
или
  • Надо искать рыбное место)) Шучу. А вообще сама встретила своего мужчину, хотя сама с ребенком. Кто ищет, тот всегда найдет. 

    • а вот какого мужчины вы хотите себе, там и ищите. Спортсмена-значит на спортивных мероприятиях, верующего-значит в церкви и так далее.

      • В интернете можно нарваться и на маньяков, альфонсов и тд), хотя и в жизни их полно! Лучше, когда в компании тебя знакомят, чтобы друзья рассказали про него всю подноготную))).

        • А мне кажется, что можно и через интернет, также подойдут общие знакомые. Если есть желание и уверенность в себе, то мужчина найдется. А если сидеть плакать в интернете, а ждать его дома то такого просто не бывает.

          • Я не знаю где их можно найти, в интернете сложно, согласна в  основном там не адекват один. Может поспрашивать знакомых, может у кого нибудь завалялся. Выбираться надо почаще куда нибудь с подружками. 

            • Ну чего в интернете нет)) у меня две подружки вышли замуж очень удачно, познакомившись с мужьями в Интернете, одна на сайте знакомств, а другая в ОК)) так что тут не угадаешь, где найдешь))

            • у меня тоже 2 подружки так вышли, одна даже очень удачно, предложение ей в риме сделал, свадебное путешествие на мальдивах

          • Сложно найти мужчину нормального даже имея одного ребенка. А двух так и подавно.

          еще рекомендуем