Ваш муж сам стирает свои носки ?
12
27

Ваш муж сам стирает свои носки ?

Как мне надоели эти ужасно вонючие носки мужа! Сил моих просто нет . А вот подруга мне рассказывает, что ее муж всегда только самостоятельно стирает свои носки и каждый день, а не складирует это все безобразие под ванной. Это моя мечта. Но, как попросить своего делать так же ? Я не знаю. Он не считает это проблемой. А то , что в ванну я зайти от вони не могу - это его ни капельки не смущает. И что мне делать? А ваши мужья сами стирают свои носки ? Или как происходит у вас эта процедура ? И где он складирует грязные у вас ?

Комментировать от
или
  • У меня муж сам стирает носки и трусы каждый день, когда идет купаться. Но это не моя заслуга, мы когда начали встречаться, а позже уже жили вместе он всегда сам это делал, наверное свекровь приучила и армия.

    • У нас стирка каждый день, стирает машинка.Когда проблемы с машинкой были, и я могла постирать руками, не умирала, но вообще муж сам свое стирает. Я и не касаюсь.

    • У моего мужа тоже носки пахнут адом. И он очень переживал, что я их стирала - всегда сам предлагал постирать. Но он так устает на работе, что мне и в голову не приходит его об этом просить. Мне не сложно  и самой постирать.

      • вы руками их стираете каждый день ?

      • Да, конечно руками - в стиральную машину одну пару носков не кинешь, в с другими вещами стирать нельзя. И хотя у мужа пар 20 носков, можно было бы в стиралке раз в неделю стирать, но они же воняют, поэтому стираю каждый день.

    • Так как машинная  стирка у нас практически каждый день, поэтому носки и прочую одежду стирает машинка. 

      Если вас настолько напрягает склад носков, то выделите для них ведро, складывайте их туда, залейте водой и насыпьте порошок, тогда хоть запаха не будет. А потом постирайте одним махом в машинке их все. 

      Да и на самом деле это такая мелочь, жизнь одна. Цените друг друга и не нервничайте из-за этой ерунды emoji_25.gif

    • У нас стирает машинка, не улавливаю суть беды. Если ноги мужа воняют, купите ему для ног спрей. Еще обувь некачественная, от нее ноги вонять могут.

    • это зависит от того как мама приучила, у меня муж сам стирает свои и носки и трусы, за что огромное спасибо свекрови, сын подрастает, тоже заставлю самого стирать 

    еще рекомендуем