Муж обозвал другую женщину солнышком. Вы бы устроили скандал?
4
17

Муж обозвал другую женщину солнышком. Вы бы устроили скандал?

Да, вот не зря говорят, что нельзя читать чужую переписку. Особенно, если это переписка твоего мужа. Открываю я ноутбук, а там смотрю последний контакт, с которым он общался дама. Мне стало интересно, так оказывается, что это его давняя знакомая, бывшая девушка его друга. Там в переписке ничего такого не было, типа как дела, как жизнь. Но представьте как мне было неприятно, когда я увидела, что он к ней в одном письме обратился "Солнышко". Взяла и как молоденькая девушка закатила ревностный скандал. Он обиделся и обозвал меня детским садом. А что бы сделали вы?

Комментировать от
или
  • Есть мужчины, так у них все солнышки и зайки. Я бы своему выдала бы точно, он и меня то редко так называет.

    • я бы тоже закатила

      • я бы не стала читать чужие переписки, это во-первых некрасиво, и во-вторых свои нервы дороже скандалов

        • Скандал бы точно не устраивала, а если уж это действительно задело, то поговорила с супругом и попросила бы так не говорить больше. У меня знакомый всех девушек называет "Душа моя" и ничего, с женой в браке они уже лет 15. 

          еще рекомендуем