Возвращение женственности
25
33

Возвращение женственности

Возвращение женственности фото 1

Ситуация, когда девушка теряет свою женственность, перестает ощущать себя желанной, перестает нравиться мужчинам, одеваться женственно и элегантно – встречается не так уж редко. Моя клиентка ощущала себя ребенком, неспособным и высказать свое мнение, порой сказать твердое «нет». В таком состоянии она не могла успешно строить свою личную жизнь и карьеру, отчасти это явилось следствием непринятия своей женственности. Я работал однажды, с другой с женщиной с диагнозом онкология, у которой было такое тотальное непринятие женственности, что у нее развивалась раковая опухоль матки, так же я знаком с другими случаями такого же разотождествления с женской идентичностью, что привело к развитию рака груди.

Но у моей клиентки было не все так печально, но проблему это для нее составляло. Ей одновременно хотелось ходить на свидания, но что-то делать для того, чтобы выглядеть хорошо у нее не было сильной мотивации. Очень серьезный страх новых отношений, разочарований, плохого отношения и жесткости мешал ее женственности раскрыться. Поработав с ее прошлым, создав и обновив ее женскую идентичность, мы добились устойчивого положительного результата. Моя клиентка с удовольствием ухаживает за собой, стала более женственно одеваться, ходить на свидания с мужчинами, ощущать свою готовность к новым отношениям.

Если вы ощущаете, что вам необходимо стать более женственной, то пишите в личные сообщения и оставляйте заявку на бесплатное интервью.

Скриншоты отзывов вы можете увидеть ниже:

Возвращение женственности фото 2
Возвращение женственности фото 3
Комментировать от
или
  • Самовнушение -великая сила.Вы уж простите.Но я считаю,что никто не в праве помогать женщине в этих вопросах.Бизнес и не более.

    • Наверное это и от мужчины зависит. Хочет ли женщина рядом с ним быть женственной. 

      • Хорошо, если вовремя попадется человек, который настроит на нужный лад! После смерти мужа я тоже чуть не умерла, но один знакомый помог мне справиться с ситуацией - я ему за это благодарна!

      • А мне вот интересно, почему после брака многие расслабляются и перестают а собой следить?

        • Елена, вы про кого конкретно ?

        • Я уверена, что Лена так сказала о всех женщинах, которые в браке перестают следить за собой: ходят в халате, с немытой головой и т.д.

        • ну вам лучше известно, что восстановление после беременности это восстановление после серьезного стресса рождения + часто утрата сексуального желания на период кормления, бессонные ночи, ребенок раздражает... не мудрено сместить акцент своего внимание со своего внешнего вида 

        • Если бы это еще мужчины понимали! У них то акценты особо не смещаются, желание то те же. А вы, кстати, с мужчинами тоже работаете? Или может с парами?

      • А если никто не приглашает на свидания, как бы ты красиво не одевалась и какой бы женственной не была? Ведь и такое случается! Вот смотришь - такая девочка хорошая, а парня, а тем более мужа - нет(( (если что - я не о себе сейчас)

        • да, такое не редко бывает, я часто работаю с девушками, которые очень красивые и образованные, успешные и им тоже тяжело найти мужчину под стать себе 

      • Какая полезная профессия у вас, повезло девушке, что она встретилась с вами.

      • Я тоже когда-то переживала похожее. когда попала в свой первый декрет.

      • Добрый день. А можно мне вопрос? Вот, что делать молодой маме , если у нее просто не хватает физически времени привести себя в порядок. Т.к. муж отказывается помогать ей с ребенком. А потом еще и начинает упрекать жену за то, что она похожа на пугало emoji_24.gif

        • Добрый день, надо наладить отношения мужем, его неосознанные манипуляции относительно чувства вины жены - это большее ее проблема, ведь это ее задевает, но прохлада в отношениях это уже проблема общая.

      • как думаете что больше всего женщину подталкивает или какие жизненные обстоятельства заставляют ее не верить в свою женственность, и не быть самой ЖЕНЩИНОЙ?

      • Очень интересно. Но я знаю много таких женщин, которые в этом даже проблемы не видят. Хотя жизнь никак не ладится. Как же им помочь?

        • По сути никак, пока для человека это не составляет проблемы он не будет предпринимать активных действий для ее решения. Собственным примером, книгами, не навязчивыми разговорами можно сеять семена прозрения и ждать пока они дадут всходы.

      • Слава богу у меня таких проблем нет, но вы, максим, делаете большое дело) Вселяете в женщин уверенность и веру в себя!Это здорово!

      • Максим, Вы возвращаете женщинам уверенность в себе? Это так здорово! Откуда эти проблемы вообще берутся, из детства?

        • Да, видеть реальные изменения это прекрасно, причиной может быть и эмоциональные потрясения в детстве и в осознанном возрасте, у той конкретной девушки было расставание - причиной потери любви к себе

      еще рекомендуем