Что теперь делать с этой информацией?
14
0

Что теперь делать с этой информацией?

Свсем мне заняться видимо нечем. Не помню уже почему, но муж как-то с моего телефона зашел на свою станицу вк и не вышел. Я вчера случайно это обноружила. 

И .. понеслось... Давай читать его переписку  сто летней давности с теперь уже бывшими девушками... сколько нового я узнала. И муж с другой стороны для меня открылся. 

А голова как забита всякой ерундой, думаю, рассуждаю. Я, честно мало знала о его прошлом, а бывших девушек вообще не знала. 

В общем, мой вам совет, если вдруг у вас такое случиться, лучше сами выйдите с его страницы. А то будете как я думать, что теперь делать с этой информацией. 

Комментировать от
или
  • А у нас с мужем доверительные отношения. Он может прочесть мою переписку, я его. Конечно неприятно осознавать что он к кому то ранее симпатию испытывал, но это далеко забытое старое

    • Бывшие-это бывшие. С появлением соц.сетей в семьях только больше ссор стало происходить.Правильно,закрыть страницу и не думать об этом

      • ну и что вы там такого узнали??? наверняка сплошной флирт. надо жить сегодня и реальной жизнью. а чужие письма читать дурной тон.

        • Ну да, не нужно думать о прошлом, живите настоящим и будет вам счастье.

          • ну это же все в прошлом...главное какой он сейчас

            • Ого, какой опрометчивый поступок :) Я мужу доверяю. По крайней мере он не давал мне повода о чем-либо задуматься, не было такого, чтобы паролил телефон или резко закрывал вкладки, если я заходила в комнату :) 

              • выкиньте ее из головы, сами говорите, что переписка столетней давности. Как-то муж дал мне свой телефон старинный т.к. мой сломался и в памяти были сообщения, особо не читала т.к. не посчитала нужным знать то, что было до меня 

                • права пословица--меньше знаешь, крепче спишь...

                  • Меньше знаешь, крепче спишь. Проверено

                    • А зачем лезть было....Это было до вас, мало ли что там было  и какие там девушки были. Не ломайте голову, главное как он к вам относится, я никогда не расспрашиваю о бывших, были и были.

                    • В общем, мой вам совет, если вдруг у вас такое случиться, лучше сами выйдите с его страницы. А то будете как я думать, что теперь делать с этой информацией.

                      ​ не факт

                    еще рекомендуем