Единственный выход - перестать общаться!
6
19

Единственный выход - перестать общаться!

У меня со свекровью и вообще с родственниками мужа очень напряженные отношения, я вам уже не раз об этом рассказывала! Вот не взлюбили они меня с первого взгляда и как я не старалась наладить отношения, как буд-то об стенку головой!
И вот мое терпение лопнуло! после очередной встречи с родителями мужа, я устала чувствовать себя какой-то убогой, все я не так делаю, одета не так, некрасивая, короче не достойна их любимого сыночка!
Я долго терпела, и спокойно, без скандалов, сказала, что очень люблю их сына и сделаю все, чтобы он был счастлив со мной, ведь он меня выбрал! Но больше ноги моей не будет в их доме и всякое общение я прекращаю! Естественно муж будет общаться так же, я на него не влияю никак. 
Я согласна возобновить отношения с родителями мужа. только после того, как они наконец-то начнут меня уважать! как вы считаете я правильно поступила?Сижу переживаю теперь!

Комментировать от
или
  • Правильно. Мне со свекровью, можно сказать повезло. Но это большая заслуга мужа, он сразу сказал, чтобы ни слова плохого о моей жене не слышал. Вот и вашему надо настоять на том, что либо они уважают вас, либо он и сам не придет к ним больше.

    • Всё правильно вы сделали,даже не сомневайтесь. И правда, уважение никто не отменял. Пусть думают теперь они

      • Пусть муж поддерживает отношения с родителями, а вы не переживайте-это родительская ревность, 

        • Все правильно сделала, даже не сомневайся, уважение еще никто не отменял

          • Правильно вы все сделали, он и сам должен понимать, что это не нормально.

            • к сожалению очень частая ситуация( у меня тоже отношения со свекровью не очень

              еще рекомендуем