А у вас есть секреты от родителей?
7
0

А у вас есть секреты от родителей?

У меня секретов от моих родителей никогда не было! Но это до поры, до времени...У меня отличные и доверительные отношения с родителями, но как с парнями начала общаться так и секреты начались. Какие-то свои переживания, поступки и многое то чего я им не могла сказать. Да и просто не зачем им знать некоторые вещи, то что посчитаю нужным я им обязательно скажу. А если нет, то скрою. А что вы считаете по этому поводу? Есть ли у вас секреты от родителей?

Комментировать от
или
  • ну мне кажется в отношении с парнем некоторые вещи и прадва лучше родителям не знать, меньше знают крепче спят)

    • нет у меня не было секретов просто не хотелось расстраивать вот обо всем и не рассказывала

      • Ну с родителями родителями нужно советоваться,спрашивать может что-то. Но никогда не рассказывать,что у тебя происходит с мужем (о чем говорили и т.д) ,а мужу никогда не рассказывать о разговорах с родителями. Иначе родители будут всегда на твоей стороне даже если ты не права. из-за этого могут  быть раздоры. 

        Я со своей мамой бывает секретничаю,но не всегда и не все. 

        • Есть секреты. Рассказываю только то,что считаю нужным.

          • я от родителей нечего не скрывала ,пока не начала встречаться с мальчиком ,ссоры ,нервы!не хотела маму тревожить .брала советы у подруг!сейчас я во всем советуюсь с мамой !она лучший друг и плохого не пожелает !

            • У меня тоже особо секретов от мамы нет, но я когда стала старше, то часто боюсь ее расстроить, из-за этого и не все рассказываю.

              • От мамы как таковых секретов нет, от папы естественно всегда были. Но в последнее время и с мамой стараюсь не делиться, она у меня впечатлительная, да и нужны ли ей лишние нервы.  Так же есть то, чего не знает никто даже моя мама. 

                еще рекомендуем