Мужчины и женщины с разных планет!
7
16

Мужчины и женщины с разных планет!

Говорю недавно своему мужу, мол мне внимания от тебя не хватает! Помнишь ка краньше было, свидания, конфетно-букетный период! А сейчас что, готовка уборка, поцелуй на ночь!

Ну поговорили, я так сказать намекнула, чтобы он активизировался, стал более внимательным, но… мужчины намеков не понимают!))

Пришел мой милый на следущий день, с цветами и тортиком, который в итоге почти сам и съел)) И все…dance.gif

Мне кажется он решил, что план выполнил))) Вроде как и расстраиваться должна, что мужик у меня такой)) Но почему то смешно стало!

Видимо нужно перестать мужинам намекать, а начать говорить все прямо: обними меня, поцелуй, сделай комплимент, своди в ресторан!!!

А у вас как с мужьями? Он понимает ваши намеки?! Или это только мой такой))facepalm.gif

Комментировать от
или
  • Это да, мужчины намеков не понимают, у них прямолинейное мышление))

    • То что женщина и мужчина по разному воспринимают одну и ту же информацию это точно. После года совместной жизни мой муж попросил ему все открытым текстом говорить что мне не хватает. в плане романтики он очень хорошо понимает как надо сделать чтоб мне было приятно.Вот так и живем уже 9 лет

      • Иногда приходится говорить открытым текстом, иначе точно ничего не сделает))

        • Женщина должна взять на себя шоу-программу если не хочет просто дома сидеть)). Предлагать)) И целовать и обнимать сама...а там пусть он сам отвечать начнет.

        • Не, я не такой)) Стараюсь регулярно удивлять свою любимую, чаще всего вкусняшками или вылазками в кафе. Но, правда, мы до сих пор не женаты)

        еще рекомендуем