На ком не женятся мужчины?
7
1503

На ком не женятся мужчины?

 

null

Почему часто мужчины встречаются с одними, а женятся на других? Или красивая, умная, самодостаточная женщина, пользующаяся популярностью, так и не бывала замужем? Давайте разберемся, на ком никогда не женится мужчина.

На слишком мечтающих в ЗАГСе

Если с первой встречи ты твердишь о быте, о свадьбе и детях – это прямой путь остаться одной. Даже у самых популярных дам, когда они зацикливаются на штампе – сразу пропадают поклонники.

На идеалистках

Если девушка в каждом своем кавалере пытается разглядеть принца, без недостатков – она так же долго будет одна. Ведь людей без недостатков просто не бывает. При этом можно сказать, что многие из таких «идеалисток» просто сами подсознательно боятся серьезности и свадьбы, потому ищут эти самые недостатки.

На взбалмошных

Для женщин, у которых любовь ассоциируется с вулканом страстей, все отношения оканчиваются плачевно. Они ищут такого же партнера, с которым она будет испытывать все краски ощущений и часто их избранниками являются женатые, бабники, с вредными привычками.

Чересчур доступных

Даже самая красивая, мудрая и с кучей умений девушка, но которая раскрывается и вешается на партнера с первых же встреч – теряет свой интерес у мужчины. Обычно с такими женщинами мужчины общаются только ради удовлетворения своих потребностей. Они знают, что позвонив такой девушке даже через полгода молчания и позвав к себе – они прибегут. 

Предыдущая запись
Следующая запись
Женщина глазами мужчины: об отношениях с юморомКак быстро взрослеют наши сыновья, а мы и не замечаем
Запись понравилась