Селфи в общественном туалете
16
3

Селфи в общественном туалете

Девчонки, объясните мне логику - зачем фотографировать себя в зеркале в туалете будь-то дискотека, ресторан или другое общественное место и потом это еще и в соц сетях светить?????????? Ну вот реально - бесит до смерти. Может отстала от жизни и не понимаю чего-то????????????

Селфи в общественном туалете фото 1
Комментировать от
или
  • Девушка не задумывается об окружающей обстановке, нашла уютное место, не никто не мешает запечатлеть себя в новом платье - и фотографируется. Видала селфи и в более неподходящих местах. Так что не вижу ничего постыдного в этой фотографии.

    • ​Я прочитала недавно информацию о том, что селфи признано психическим заболеванием ))) А мы иногда тоже селфимся)) Это же память ) А вот в туалете... ну вот это и есть, наверное уже заболевание )))

      • Я это тоже читала,что селфи психическое заболевание....Мы тоже иногда селфимся....но уж не в туалете же!))))А так интересно наблюдать как люди селфи делают!))))mosking.gif

      • Да, интересное занятие наблюдать за людьми и видеть в них свои же поступки :) Хорошо, если мы умеем над этим посмеяться, но не злорадствовать ) Ведь то, что мы видим в других - это и есть отражение нас самих ))) Хотим ли мы это или не хотим признавать )

    • Тоже бесит до смерти. При этом делают страшное лицо, кривляются, как обезьяны

      • ​Я сама так не фотографируюсь, но если честно отношусь к этому нейтрально, меня не бесит так прям чтобы очень сильно, но хочется запечатлить девочкам свой образ, пусть фоткаются)) Чем бы дитя не тешилось)

        • ​у меня друзья помешаны на таких селфи, ну не бред? я вообще сельфи даже обычные не делаю, только если с сынулей и то редко.

          • я сама не любитель фоткаться, в туалете, кстати, нет ни одной фотографии)Как вы Ритусь? Выздоравливаете?

          • да вот нафига фоткаться в туалете. ведь есть куча нормальных мест ))) ой дурдом. вчера опять подскочила температуда до 39,3. сбивается максимум до 37,5. лекарства с боем даю. до истерик доходит и естественно все обратно. вчера весь день не могла накормить, что бы лекарство дать. утром съел один кексик, вечером уже поздно поклевал макарон. утром проснулись 38,5. Папа у нас взял больничный, т.к. у меня на работе то проблематично

          • может им кажется, что они в туалете красивее выглядят))). Маргарит, у нас было точно такое же, я вообще темпу не могла ничем сбить, даже скорую пришлось вызвать. Врач со скорой и обнаружила нашу пневмонию, рентген подтвердил. А какой вам диагноз ставят?

            Выздоравливайте!​

          • нам педиатр сказала, что сейчас гуляет тяжелый вирус. в среду пойдем на осмотр

          • мы завтра пойдем кровь сдадим, у нас вся семья переболела, видать и правда что-то гуляет...

          • я селфи делаю, но в туалете сама не понимаю этого прикола!!!!

          • ну просто селфи я люблю, такая память потом останется) пока мы молодые и красивые нужно почаще себя фоткать))))

        • ​"Туалет в клубе - лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться"))). Я сама не понимаю, нафига там фоткаться? И еще в соцсети выкладывать)

          • Я вообще большинство селфи не понимаю, посмотрите какая я красивая в туалете, бррр

            еще рекомендуем