Обманы по пустякам...
25
0

Обманы по пустякам...

Я вот давно замечаю что мой МЧ частенько меня обманывает по пустякам, вот например спрошу я у него что-то, там пил ли он вчера с пацанами пиво, а он говорит нет, но если я спрошу у него несколько раз, уверен ли он в этом, он тогда может признаться, ну выпили чуть-чуть.
Часто если я что-то не спрашиваю, то он может и не рассказать, а если я узнаю, то говорит что это не было важно, вот он и не сказал или просто забыл.
Скажите мне, это психология мужчин так устроена, что они просто не любят обо всем рассказывать?

Комментировать от
или
  • Очень тревожный сигнал, с этого у моего бывшего мужа начиналось увлечение игровыми автоматами, где был, не важно, пока не вынес из дому все деньги. Признался, раскаялся, обещал, ну как дура поверила. Прошла пара месяцев и что то стал мой Женя подозрительно много времени в интернете проводить, никогда такого за ним не замечала, не выдержала, решила проверить историю браузера, оказалось он играл в игровые автоматы вулкан 24 на деньги https://vvulkan24.com/igrovyie-avtomaty-na-dengi это меня так взбесило, собрала вещи и уехала от него

    • Психология у большинства такая....у родителей вероятно перенимают....не договаривать всего..........а жаль....не очень это приятно....

      • вот и я ему постоянно пытаюсь объяснить, что хочу чтобы у нас были отношения искренние, строились на доверии, понимании и уважении, он это вроде как понимает,а потом опять за старое

      • Валери твои отношения с парнем УЖЕ построены, вы можете или принимать друг друга каковы есть или не принимать..но менять что-то в отношениях нужно в самом начале, а не спустя года, потом почти невозможно что-то изменить...

      • Eлена, ну я согласна с тем что кардинально отношения изменить невозможно, но я могу сказать что с каждым годом он меняется, да и я тоже меняюсь, мы притираемся друг к друг и становимся лучше, я же его не насильно меняю, я пытаюсь объяснить почему мне не нравится то и это, я думаю он рано или поздно прислушается

      • может ему почаще напоминать....sorry.gif

      • может быть, главное чтобы это помогло))))

    • ​ммда... есть над чем тебе задуматься.....

      • Eлена, так я вот и задумалась, но все же наверное это просто невнимательность, чем обман

    • ​они все такие наверно. Мой тоже так порой делает. Ответ его думал сказал или забыл

    • ​я тоже чувствую когда мой недоговоаривает. но во избежания накручивания и пследующих ненужных ссор, научилась не обращать внимания. потомучто, что уж таить, и мы, милые девушки тоже порой чуток не договариваем, но мы ж не во благо

    • ​о, Лера, я сталкиваюсь с таким иногда, но я как то уже перестала обращать на это внимание и сама уже не прям все досконально рассказываю, просто если брать конкретно пиво и друзей думаю мужчины не рассказывают, потому что бояться поссориться с нами

    еще рекомендуем