26
3

Первая трудовая копеечка!

Сегодня моя Ира таки пошла на работу. Моя сестра предложила ей подработку у неё в редакции. Медицинский институт сделал заказ большой и они не справляются, решили взять помощницу. Ну а кого берут в таких случаях? Конечно, студентов. Так что Ира моя теперь при деле. Да ещё и денюжку заработает. 

Вообще это не первая её трудовая копейка. она уже делала для студентов рефераты. Но то такое, не считается. Ходить на работу - это другое. 

Так что сегодня у неё первый трудовой день! preved.gif

Комментировать от
или
  • ​какая молочинаgood.gif

• очень здорово))​

• ​Поздравляю!!!!Молодец Иришка!!!Так держать!!!!

• ​Класс! Поздравляю!! Я свои первые заработанные деньги маме отдала, да и вторые тоже...

• ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец  Ирочка!!! У меня младший сынуля каждые каникулы с 13 лет подрабатывал....

• спасибо большое, мне очень приятно!!! give_rose.gif

•  

Мелисса у меня спрашивала наверное неделю или две назад,когда ей можно подрабатывать))
        Ааа,кстати ты же тоже помоему поднимала этот вопросик,да Наташ?

• нет, это вообще Оля кажется поднимала этот вопрос. А у вас дети с какого возраста могут идти работать?

•  

А может Оля,а сын у неё пошёл подрабатывать к папе,точно это Оля,память девичья у меня уже....
        Ну вот газеты можно разносить с 12-и лет.

• да это Оля про сына спрашивала. А что ещё кроме газет можно? Сколько платят?

•  

ага))
        не знаю даже,пока не надо было))) ,не помню даже,надо спросить будет у соседки моей при случае,у них сын и дочка раздавали как-то... Но там не много...

• не столько денег, как приучение к работе, да?

•  

да,я бы так сказала.

• а ты своих будешь отпускать работать в школьном возрасте? У вас это официально как-то оформляют?

•  

Если газеты разносить,то это вместе надо,вначале так точно. Думаю буду,смотря что и как будет,по обстоятельствам,но в общем я только "ЗА".

• ​поздравляю!!!!!!!!!вот с первого рабочего дня и начинается взрослая жизнь!успехов в работе по больше доченьке вашейgive_rose.gif

• ​Желаю легкого начала на ниве труда!!!

еще рекомендуем