Целоваться при людях - это нормально?
60
3

Целоваться при людях - это нормально?

Вот удивительная штука - возраст. Когда мне было 17, мне было все-равно,когда я видела целующиеся парочки. А сейчас ловлю себя на том, что меня стали раздражать все эти прилюдные проявления любви. Я не имею ввиду, нежные поцелуйки, которыми обмениваются влюбленные, а про засосы средь бела дня. Когда с ребенком гуляешь на детской площадке и тут же парочки сидят, а ребенок спрашивает, чего это они делают. Должны быть какие-то рамки или не должны? Вот вопрос для меня. Вас не раздражает? и целутесь ли вы с мужем на людях? при детях?

Комментировать от
или
  • ​Он просто очень много хочет, это раз. И раньше до ребенка, часто поздно приходил, за полночь. Но жаловалась она в декрете (видимо, накипело уже, так то она очень скрытная).

    • ну мне не знать их семейные отношения, просто если б она сама первой к нему пораньше пришла, может он поздно и не приходил бы

  • ​Мои знакомые 5 лет женаты, но... по секрету она воет от секса. Сама штучка горячая, но он ночь-полночь разбудить может, а ей на работу к 7 (опаздывать нельзя).

  • ​Меня и в 17 раздражали страстные засосы на людях. Секс не людям надо показывать, а др.др в постели

    •  

      )) ну кого-то и в 40 не раздражает) у кого какой мировоззрение

    • У меня знакомый такой, постоянно всем показывал, что это его девушка. Девушка скромная, как и я, но терпела и целовалась ))) 

    • меня такие показухи еще больше раздражают, была у нас такая пара знакомая, ну так свою любовь демонстрировали, в итоге и года не прожили

  • ​радражает...я и молодая была на людях не позволяла лишнего.

  • ​у меня как найдет... неее я конечно в автобусе и в магазине не буду целоваться, затягивать так сказать продолжительный поцелуй, но .....чмокнуть могу...

    • чмоканья у меня только улыбку вызывают) а в автобусе - это вообще жесть, когда еще и выйти некуда

    • ну эт да..мы тут с мужем на стадион ездили.. сели в автобусе за парой... так мы ехали минут 15, они всю нашу дорогу сосались( больше никак не назову) ... я потом стала выходить, парня хлопаю по плечу и говорю, фууууууууууууууууууууу смотреть противно... 

    • правда фууу, молодец ты) пусть хоть подумает головой. что они не одни

    • ну я тоже не понимаю этого...хочешь целоваться сиди дома, либо где то под кустом, чтоб никто не видел... а им видать нравится когда на них смотрят... 

    • ну так да... вроде как тоже люди ходят , раз им так люди нужны, но не заметно их там

    • у каждого свои извращения) наверно на площадках веселее))

    • наверно...я не пробовала

  • ​А по теме так скажу. Меня аж тошнит когда я вижу что кто-то кого то съесть пытается! я такого не делала даже когда мы встречались! Просто чмокнуться это одно! А страсть... вы меня простите, но это как бы совсем личное. зачем кому-то это показывать. 

    • ​Главное, чтобы это было без пошлостей. Одно дело нежные объятия, а другое - лапанье за все места...

    • меня раздражают средь бела дня, обстановка должна быть уместная)) а то детям и вправду не знаешь, как такое комментировать​

    • ​согласна. мера должна быть...тем более где малышня гуляет

    еще рекомендуем