16 день ;)
18
1

16 день ;)

1: Немного о Вашей социальной жизни за пределами Интернета.

 2: Вы бы хотели выйти замуж\женится за того человека, кто богат и некрасив, либо тот, кто беден, но красив?

Привет девушки) Настроение ноль .... Вот вопросики ) 

16 день ;)  фото 1
Комментировать от
или
  • ​1.щас делаю упражнения каждое утро иливечер,хожу на занятия с мелкой,иногда муж выводит в свет d_lovers.gifи домашние хлопоты.2.я за любовь.

    • ​1. жизнь не бурлит..дом-садик-прогулка-дом.. работаю в саду))

      2.у мя 2 в 1 и богат и красив! я счастлива!!

    • 1. дети,дом,семья, общение с друзьями,посещение гостей))))2. я бы смогла только по любви,как в моем случаи,)))))а богатство это же не самое главное.....

    • ​1. Помимо интернет, знакомых у меня предостаточно, а вот друзей мало, ну так чтобы настоящих... Что ещё, хотелось бы жить поактивней, а то и сгнить можно в своём болотце!

      2. Жаль, что красивого и богатого сразу не дают! Значит, не судьба,.... Я б его слепила из того, что было, но у меня муж плохо перепрофилируемый...

    • 1. жизнь за пределами интернета - дом, семья, коляска, прогулка, сыночек                                                                                                      2. Я выходила замуж по любви за человека обычного по внешности и среднего достатка, главное чтобы человек был хороший, а все остальное будет. Даю установку тебе Танюшка - Смейся чаще, настроение + 100!!! С первым апреля, а у тебя на плите молоко убежало!!!

    • ​1. жизнь за пределами интернета бурлит music2.gif 

      2. я вышла замуж за того, кого полюбила, он для меня самый красивый, а его внутренний мир очень богат d_lovers.gif

    • 1. Я люблю активный отдых, если хорошая погода то обязательно вылазки на природу с друзьями, очень люблю походы в театр, кино, просто прогулки по городу, ну и конечно же ночные клубы, люблю танцевать)))girl_dance.gif
      ​2. Внешность для меня никогда не играла значение, тебе либо хорошо с человеком либо нет. НО если выбирать именно из этих двух критериев, то пусть будет богатый и некрасивый. В умелых женских руках из любого мужчины можно сделать красавца, тем более когда есть деньги))d_lovers.gif

    еще рекомендуем