Психология мужчин в отношениях с женщиной
1
2244

Психология мужчин в отношениях с женщиной

Психология мужчин в отношениях с женщиной фото 1

Психология мужчин очень сильно отлтчается от психологии женщин, особенно в отношениях с противоположным полом. Весь секрет в том, что мужчины совсем по - другому воспринимают свое место в мире и саму жизнь в целом. Представители мужского пола - сторонники точных результатов, прямолинейны, что совсем не свойственно женщинам. Если в мужском мозгу возник какой - то идеал чего - либо, то он будет стремиться и делать все для того, чтобы достичь его. Женщины же, напротив, находятся в постоянном поиске идеала. Предстваительницы прекрасного пола утвердительно думают, что на свете есть много мужчин, соответствующих их идеалу, но на самом деле этих идеалов может и не сущестововать.

Особенности мужской психологии

Далеко не секрет, что мужчина хоть и наделен большой физической силой, но морально он слабее женщин. Он никогда не покажет свою несостоятельность, ему замечательно удается всегда справляться со своими эмоциями. Мужская психология в отношениях с женщинами - это пламя, которое мужчина направляет на прекрасную половину человечества, дабы обжечь своим естеством.

Мужчины становятся лояльными и гибкими к своим женщинам очень редко. Их психология направлена на то, чтобы "схватить за живое" . Руководствуясь тем, что мужчинам все дозволено, он может обитеть свою избранницу, и посчитать это, как должное. Мужская психология тщательно скрыта от посторонних глаз и разглядеть ее очень сложно.

Мужчины о женщинах...

Всем знакомая ситуация - девушка, готовясь к свиданию, потратила несколько часов на сборы, предвкушая долгожданное свидание со своим избранником. И придя на свидание с ним, она не слышит комплиментов и восхищений от ее прически, макияжа, наряда. Получается ему все равно, как она будет выглядеть? Нет. Мужская психология построена так, что они замечают только то, что им интересно. Ничего не поделаешь, такими мужчин создала природа. Если мужчина ничего не говорит о вашем внешнем виде, то дама может сама сделать первый шаг и похвалить наряд своего избранника.

Просто прекрасных дам, кавалеры воспринимают, как должное сопровождение их жизни, удовлетворяют с их помощью собственные интересы. Мужчины в жизни любят только себя - это их психология. Если женщина перестанет говорить своему избраннику комплементы, то мужчине она просто надоест, и он решит для себя, что эта женщина не его идеал.

Все представители сильного пола по своей сути всю жизнь остаются детьми, им всегда хочется чего - то нового, покорения новых вершин, испытать что - то новенькое. А покорение прекрасных дам - это, как само собой разумеющееся. Конечно некоторые мужчины умеют любить, и эта любовь будет существовать, пока женщина, находящаяся рядом с мужчиной, будет казаться для него загадочной. А если наступает время, когда мужчина раскрывает все ее тайны, то ему становится не интересно с ней и он отправляется на поиски нового идеала.

Комментировать от
или
  • Не замечают того, что им не интересно?? Это получается мы красимся, наряжаемся и им просто то не интересно?(( Значит и мы не интересны, да?? 

    еще рекомендуем