22 креативные идеи для семейной фотосессии
12
0

22 креативные идеи для семейной фотосессии

Семья фотографов

Удивительно, но с появлением в каждом доме фотоаппарата именно общие красивые семейные фотографии практически исчезли из альбомов. А ведь это такая память. Тем более, что сейчас никто не ограничивает фантазию и семейные снимки могут стать уникальными.

Комментировать от
или
  • Такие хорошие идеи! Рамка в рамке, где каждый член семьи держит фото младшего и временные рамки - очень интересно смотрятся!

    • Понравились идеи с картинами, которые держат в руках. Надо будет и нам что-то подобное сделать

      • Нужно обязательно всем устроить семейную фотосессию, это такая память на всю жизнь)

        • У нас разные цены на фотосессию, смотря какой профессионал. Есть от 2000 руб берут.

          • Я все мечтаю о семейной фотосессии, надо найти время. Цены особо не кусаются. На следущуее лето обязательно что-то организую)

          • Отличные идеи. Только, мне кажется с маленькими детками это сложно реализовать. ну не будут они позировать(

            • мне все нравится, очень и себе хочу нормальную фотосессию! чтобы с макияжем, всеми делами!

              • Хочу на новый год что-то замутить! Всей семьей вокруг елочки!

              • Обожаю такие вот семейные фотосессии) Такие классные фотки)

                • Класс, столько идей) Мне очень нравится когда фото с рамкой) оригинально смотрится)

                  еще рекомендуем