Сергей Лазарев воспитает дочь погибшего брата как родную
Жизнь
10
0

Сергей Лазарев воспитает дочь погибшего брата как родную

После трагичного случая с братом, Сергей Лазарев максимально окружил заботой свою племянницу Алину.

Напомним, что в в марте 2015 года у певца скоропостижно скончался брат. 37-летний Павел, скончался от внутреннего кровоизлияния после ДТП. Парадокс в том, что его можно было бы спасти, но мужчина отказался от госпитализации.У Павла осталась 11 - летняя дочь Алина.

После этой трагедии Сергей Лазарев окружил племянницу заботой и вниманием. Он старается максимально много проводить с ней свободного времени. Певец всегда любил племянницу, но сейчас он компенсирует ей и любовь отца.

«Сегодня был прекрасный выходной день, который я полностью провел с моей любимой мамулей и племяшкой Алиной!))) Гуляли, отдыхали, смеялись и наслаждались друг другом и прекрасной погодой)))» — написал Сергей в Instagram.

Своих детей певец пока не планирует заводить. Он хочет к этому вопросу подойти очень ответственно, так как быть "папой по выходным" в планы певца не входит. Сейчас он очень загружен по работе, творческие планы и всё такое. Но время обязательно придет и Сергей будет самым примерным отцом семейства.

Больше интересного:

Краткое пособие, как настоящие родители укладывают детей спать

Кристина Асмус поделилась фотографией подросшей дочери

Комментировать от
или
  • Ой няша такой. Кстати, он нас на Евровиденье представлять будет!

  • Ну, племяннице папу никто не заменит, конечно, жаль, что все вот так глупо, поехал бы к врачам и жизнь по другому сложилась бы.

    • Ему наверное очень трудно в своем графике плотном найти время для семьи, но ему это удается!

      • Они так с братом похожи, я смотрела передачу где он про брата рассказывал, он так плакал( жалко(

        • Обожаю Лазарева, я думаю племянница не будет обижена вниманием....

          • Смотрела много раз интервью с Лазаревым, мне он очень понравился, так рассуждает правильно и для него семья всегда на первом месте!

            • Да, девочке сейчас очень нужна поддержка, трудно остаться без папы(

              • Мне кажется он будет хорошим папой, мне очень нравится этот певец)