Пара сыграла свадьбу, зная что через несколько месяцев жених умрет
Жизнь
8
0

Пара сыграла свадьбу, зная что через несколько месяцев жених умрет

Любовь - это когда ты остаешься с любимым до конца, до самого последнего его вздоха...

Пара молодых людей Картер и Чау любили друг друга и начиная с декабря 2014 года начали готовиться к свадьбе. Но случилось непоправимое - Чау узнал что у него тяжелейшее заболевание - рак печени.

Врачи провели операцию, и сообщили молодому повару что скоро он пойдет на поправку, но сложилось все иначе. В марте стало известно, что метастазы продолжают распространятся по организму, и он сможет прожить еще несколько месяцев.

Молодые решили, что в таком случае, им нужно как можно раньше сыграть свадьбу. Друзья и родственники поддержали эту идею и решили всячески им помочь. Для этого с помощью специального благотворительного сайта они собрали 52 тысячи долларов.

Спустя месяц, 11 апреля влюбленные осуществили мечту всей своей жизни - сыграли потрясающую свадьбу. По словам Чау, это был самый значимый день в его жизни.

Любящие друг друга молодые прожили в браке всего 128 дней, а 17 августа Чау ушел из жизни. И так совпало, что похороны были назначены на тот день, в который молодые изначально хотели провести свадьбу.

Больше интересного:

Мужчина выростил 400 акров подсолнухов в память о своей жене

Красивая история сильной любви девушки со шрамом

Комментировать от
или