2-летняя девочка с синдромом Дауна, покорила всех своей лучезарной улыбкой
Жизнь
5
2319

2-летняя девочка с синдромом Дауна, покорила всех своей лучезарной улыбкой

Конни-Роуз Сиборн получила модельный контракт благодаря своей лучезарной улыбке.

С самого рождения малышка получала комплименты от окружающих по поводу своей лучезарной и светлой улыбки. И по совету друзей, мама девочки решила связаться с модельным агентством.

Я отправила фотографии Конни в модельное агентство, чтобы узнать, внешность дочери действительно может заинтересовать или я просто обманываю себя",- рассказывает Джули.

Почти сразу пришел ответ о том, что агентство заинтересовано фотографиями Конни.

Мама очень часто фотографирует свою дочь, поэтому малышка успела привыкнуть к камере и очень любит позировать перед объективом.

В свои два года Конни-Роуз уже заключила два модельных контракта. Маме уверяет, что она остановится, как только малышке надоест заниматься этим, ведь главное чтобы дочь получала от этого удовольствие.

Дети с синдромом Дауна - это не проблема. Такие дети требует чуть больше внимания и любви, но взамен они дают только положительные эмоции и счастье.

Больше интересного:

Малыш, который поменял отношение к особым детям

Мама помогла дочке осуществить мечту стать моделью

Комментировать от
или
  • А я внимание не на улыбку, а как раз на глаза обратила, такие огромные глазенки! Очень симпатичная девчушка, как для ребенка с синдромом Дауна.

    • жутковатый у нее взгляд, просто мороз по коже...

      • Синдром Дауна это не приговор, жалко только что все об этом забывают

        • Вот у них к деткам с синдромом Дауна относятся как к обычным деткам, а у нас прям считают больными. Чудесная малышка)

          • Чудесная малышка, и правда улыбка очень лучезарная))