Роды звезд
23
2308

Роды звезд

Актриса Марина Зудина, миссис мира Алиса Крылова, балерина Анастасия Волочкова и многие другие знаменитости рассказывают о своих родах.

Комментировать от
или
  • Дык...Я тоже думала во время родов-когда же мне станет так плохо,что врачи сжалятся и вколят наркоз))

    • Если договариваться с врачем не факт ,что все будет хорошо ,на личном примере могу сказать.

      • А для меня это что то личное, не хотела бы рассказывать для всего мира об этом. Не хотела бы кроме врачей никого во время родов)

        • 42 минуты слушать про роды -я поленилась))) Вот про простых девчонок я бы послушала))

          • да не то слово не мало. Если я не заплатила, то и отношение ко мне было никакое. И даже на родах врач был всего 15 мин.

            А звезды они такие же женщины.

            • Видимо, просто врач такой. Мой врач приехал раньше чем я в роддом и сидел ждал чай пил, пока я приеду, названивал мне где я есть))) И ни на минутку от меня не отходил, я ей очень благодарна! 

            • Согласна, врачи разные попадаются. И отношение к роженицам разное, даже не всегда зависит от заплаченых денег

            • Свет а у кого ты рожала?

              а по теме, все мы люди и роды у всех проходят одинаково, у кого то легче, у кого то сложнее)

            • Я рожала в России, поэтому фамилия врача тебе ничего не скажет) К ней мне обратиться посоветовали знакомые. Кроме того, что не приложили сразу к груди - больше никаких претензий не имела)))

            • а я почему то думала что у нас) тоесть у твоего ребенка русское гражданство или нет?

            • Нет, украинское. Гражданство давалось по родителям, а мы оба - граждане УКраины)

          • Роды даже у знаменистой проходят так же как и у нас, "простых смертных", просто возможности и условия другие.  Единственное, что у таких роженниц нет проблем с тем, что врач не приехал или оставили без присмотра в родзале..

            • Да,тут конечно можно позавидовать.Хочется быть в этот момент королевой...

            • да , чтоб роды прошли хорошо ,надо и денег заплатить и не мало причем. 

            • Не всегда я вам хочу сказать для того чтобы роды прошли успешно и безболезнено ,а самое главное благополучно необходима большая сумма денег. У меня знакомая рожала, так она вообще бесплатно пошла и родила хорошо и быстро. А на против неё лежала молоденькая девочка первородка, так вот она заплатила крупненькую сумму, так её так там мучали, ужас какой-то и сядь и втань и ещё что-то ужас. Я так хочу сказать роды не зависят от кошелька, они зависят больше от природы. 

            • Это точно. У нас даже если договорились, не факт, что приедет врач.

            • От врачей тоже многое зависит. Действительно если природой заложено легко родить, то вы родите, но если рожаешь бесплатно, то тут надеешься на сознательность дежурных врачей, которая довольно часто просто отсутствует. Поэтому я платила за роды и договаривалась заранее, не хотела рисковать.

            • Вы знаете я тоже в своё время договаривалась, с врачём, так как мне было на тот момент 19 лет и я очень переживала. И я не уверена что второй раз я не сделаю того же самого. Так что это можно сказать тоже индивидуально. 

          • Чем звезды отличаются от нас - простых женщин. У них что схватки не такие болезненные. Вот ребенок у звезды  - это событие, а мать  - героиня - дура. Была бы знаменитой уже бы мидаль дали такой маме.

            • Звезды - те же люди, только имеющие другой уровень узнаваемости.  С одной стороны, интересно послушать истории разных женщин о самом сокровенном, с другой - как-то.. неприятно, что ли... Ведь и у них должно быть право на личное пространство, а из любой детали, связанной со знаменитыми людьми наше ТВ делает показуху. Потому что такие проблемы не уникальны, они встречаются у простых граждан, только никто не трубит обэтом на всю страну.

              • Роды они и есть роды и все мучаются одинаково. Вот цена у всех разная.

                • Ну не скажите, прям мучаются. Некоторых настолько обезбаливают, что они вообще не чувствуют ничего.

                • Полностью согласна с Оленькой, что природой заложено от этого никуда не денешьеся и ничего уже не изменишь!

              еще рекомендуем