19
9222

Роды после 40 лет у знаменитостей

Знаменитости, прежде чем обзавестись детками, стараются, как можно больше достичь вершин в своей звездной жизни. Их ни сколько не пугают поздняя беременность и роды, что очень даже прекрасно.

Роды после сорока лет перенесли очень много актрис и певиц. Вот некоторые из них:

Актриса Сальма Хаек родила свою первую дочь в 41 год! Отцом стал французский бизнесмен Франсуа – Анри Пино. Дочь назвали Валентина Палома Пино. Для звезды дочь стала первым ребенком, для Француа-Анри третьим. Кстате, свадьба так и не состоялась и родители Валентины Паломы вскоре после ее рождения расстались.

Роды после 40 лет у знаменитостей фото 1Роды после 40 лет у знаменитостей фото 2Роды после 40 лет у знаменитостей фото 3Роды после 40 лет у знаменитостей фото 4

Другая знаменитая актриса Джейн Сеймур одарила своего мужа близнецами в 44 года. Мальчиков назвали Джонни и Крис. Актриса с удовольствием рассказывает прессе о своих детках, и всегда говорит, что хоть внешне они очень похожи, но на самом деле они кардинально разные. Теперь их семья состоит из 2 взрослых и четверых детей, и они до сих пор счастливы!

Роды после 40 лет у знаменитостей фото 5Роды после 40 лет у знаменитостей фото 6

Николь Кидман очень долго не могла родить. Когда Николь все же смогла забеременеть, она сразу же сообщила, что ее ни сколько не пугают роды после 40 лет. И наконец то, 7 июля 2008 года она стала мамочкой. Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан дали своей дочери имя Сандей Роуз. Теперь они воспитывают троих детей, двое из которых, Коннор и Изабелль приемные.

Роды после 40 лет у знаменитостей фото 7Роды после 40 лет у знаменитостей фото 8

Самые поздние роды были у Марсии Кросс.

В 2007 году звезда из популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» родила близняшек Иден и Саванну за месяц до своего 45 летнего юбилея. За несколько лет до этого Марсия была на грани срыва, после смерти своего любимого мужа, актера Ричарда Джордана. Спустя 9 лет после этой трагедии она вышла замуж за брокера Тома Махоуни и родила ему этих деток.
Марсия говорит, что если бы это случилось на 10 лет раньше, она бы не так сильно ценила бы, то что у нее есть сейчас.

Роды после 40 лет у знаменитостей фото 9Роды после 40 лет у знаменитостей фото 10Роды после 40 лет у знаменитостей фото 11Роды после 40 лет у знаменитостей фото 12
Марсия Кросс до сих пор не может поверить своему счастью. Она практически не снимается в последнее время. все ее время поглащают занятия с детьми!

Наколько известно роды после 40 лет у всех знаменитостей просли успешно и без осложнений.
Судя по всему, на Западе, роды после 40 давно вошли в привычку и никто уже не заостряет на этом внимания!

Комментировать от
или
  • Я считаю чт о если женщина чувствует в себе силы родить и воспитать ребенка после 40 лет, то не вижу в этом ничего плохого)

• Меня мама родила в 41 год. Они были женаты с папой 20 лет и маме никак не получалось забеременеть((( А тут такой сюрприз)))

• это нормально если у мамы и у малыша нет никакх проблем со здоровьем, а вот у нас часто бывает наоброт( так что лучше рожать в более раннем возрасте. у меня маме 42, и справится с внуком для нее проблема-она очень устает, так что всему свое время.

• У меня маме сейчас 69 лет и я тоже не могу оставить на нее Диану, я понимаю что ей будет тяжело.. все-таки возраст. А вот папина сестра ей 75, такой живчик - отлично справляется с двумя правнуками погодками одновременно!

• Я вообще не вижу ничего необычного в родах после 40. Женщина создана для того чтобы рожать детей, и нет четких границ в возрасте.

• Я думаю для амереканцев рожать после 40-ка это нормально..особенно для звёзд..главное было бы на что содержать ребенка...

• А я отметила, как они бесподобно выглядят, несмотря на роды и такой возраст! 

• Это всё здорово, я очень рада за людей у которых есть финансовые возможности для наилучшего протекания беременности и подготовке к родам, но ведь когда деткам будет 20 им уже будет 60. Сложно расчитывать на особую близость с детьми, которым ты скорее бабушка,  а не мать.

• Только в России есть термин "старородящая", больше нигде в мире так не называют женщин, которые забеременили в зрелом возрасте.

• Вот вот.За границей знаменитости могут себе позволить родить после 40, так как у них культура питания то какая? А у нас? все из химикатов  и Е-шек, экологию закакали господа предприниматели-заводчане и чиновники-хапуги, со своими свалками отходов опасных.

• Да сейчас сложно найти кого-то из звездного окружения, кто отложил бы свою карьеру и начал заводить, воспитывать детей

• У знаменитостей совершенно другой уклад жизни. Раньше о ребенке они не могут думать, потому как у них интерес только к своему карьерному росту, а когда они становятся всемирно известными, тогда уже и в пору иметь детей!

• да, карьера-работа,  - семья и дети потом. Вполне согласна что всё зависит от уклада их жизни.

• у них это в порядке вещей , в обычной жизни не так все просто 

• Я полностью согласна с Готикой! С нашим питанием, экологией, уровнем медицинского обеспечения мы себе такого позволить не можем. У нас уже в 28 лет считается первородящая старороженицей.

• То есть получается что если ты забеременела в 40 лет - только один выход - аборт?

• Нельзя сравнивать нашу женщину в сорок лет, задерганную и затурканную, питающуюся какой-то гадостью ( а нормальными продуктами у нас можно назвать только собственноручно выращенные) и их: с массажами, салонами, в большинстве случаев ведущих здоровый образ жизни и питающиеся соответственно? Имеющих возможность жить и отдыхать где захочется, с их возможностями и качеством их жизни, в том числе и медицины! Неее, это 2 абсолютные полярности. 

З.Ы.: я веду речь о конкретно этих звездах. Безусловно есть среди них (других звезд) и наркоманки, и сидящие на таблетках, и увлекающиеся алкоголем. Но в основной массе 40-летних "заграничных старс" - женщины, с которыми нам с вами не сравниться... К моему сожалению.

• В Америке очень распространены роды после 40 лет. Они обычно рожают по 2 ребенка сразу, потому, что оплодотворение происходит не естественным путем, а с вомощью ЭКО. Это у нас оно очено дорого стоит, а тм оно почти задаром делается.

• Я считаю, что как бы не выглядел хорошо 40летний человек, а в данном случае женщина. Можно выглядеть на 30, но возраст организма замаскировать нельзя. И зрелый организ женщины не может так полноценно отдать развитию малыша все необходимое, так же как 20 или 25 лет. 

еще рекомендуем