Фильм про роды
4
684

Фильм про роды

Документальный фильм о естественных родах. Как родовые пути готовятся к появлению ребенка на свет? Как накануне родов понять, начались ли сами роды, или это предвестники. Какие должны быть выделения при зрелой шейке матки? Какие должны быть боли при начале родовой деятельности? В фильме рассмотрены все многочисленные вопросы о подготовке к родам и о самих родах.

Комментировать от
или
  • последние недели все время думала о родах, а вот страха вообще не испытывала. Я не смотрела никакие видео про роды - не хотела видеть как это. Но , честно, абалдела, от первой сильной схватки и вот тогда стало страшно.

    • А мне вот наоборот было очень страшно, а когда почувствовала схватки стало вообще не страшно, появилось ясность что процесс уже необратим

  • Интересный, положительно настраивающий фильм, который кроме всего прочего дает большой объем важной и нужной информации. Мне это все только предстоит, но теперь уже не так страшно думать о родах, о том, как это больно и тяжело.

    • Показано все с такой заботой - полная противоположность моим родам. Ко мне вакушерка пришла уже перед самым началом родов((

      еще рекомендуем