25
7113

Документальный фильм о родах

Документальный фильм, рассказывающий о том, как происходят ествественные роды. Когда и как начинаются роды? Как отходят воды? Как чувствуются схватки?

Комментировать от
или
  • Да сейчас чего только не увидиш в интернете, не хотела бы я чтобы моя дочка это увидела, раньше лет 18.

• Не надо такие фильмы смотреть..Сама двоих родила, и все равно смотреть не стала..Страаашноооacute (1).gif

• Я тоже не могу заставить себя такое посмотреть...

• Да девочки, с ума сойти можно... Вот почему я изначально знала что я сама не рожу, мнительная уж очень и жутко боюсь боли!

• Признаюсь, как-то мне страшновато смотреть, сама еще через это не проходила...и пусть для меня это останеться тайной...

• Вот как раз о таком фильме я и писала недавно,смотрели его с мужем, он через 10 минут ушёл нервно курить :-)

• Наверно, стоит всё же смотреть такие видео перед родами, а дальше как природа подскажет. Потому что это по идее очень естественный процесс.

• не смотрела до родов и не хочу сейчас. не думаю, что это то что нужно снимать и показывать

• будучи беременной,и посмотрев подобный фильм...я чуть не родила от страха!!!Хотя сама слделала множество операций животным,и даже отрезала конечности,пилила кости..Но это было для моего беременного мозга невынлосимо.....

• Яна, ты ветеринар? помню-помню я твои рассказы про переделанных кукол)))

• Ахахах))Юль,с этого все и начиналось))))Единственное что я не догадалась сделать-вскрытие им mosking.gif

• Ян, а ты давно уже ветеринаром работаешь? Так интересно! Я несколько ветеринаров видела, ты совсем другая!

• Скорее я давно им уже не работаю girl_sigh.gif

4 года уже не работаю cray.gif

• Не плачь! Хочешь вернуться? Или уже в другой сфере работаешь?

• Хочу конечно))Но когда это еще будет,одному Богу известно...

• Девочки это же естественный процесс) Смотрела ничего страшного в этом нет) Правда свои роды не помню совершенно)

• Да такое видео лучше в положении не смотреть, заранее будешь боятся.

• Я такие видео до родов не смотрела - боялась. Но книжки читала, и как ни странно - кое-что в голове моей отложилось и помогло потом в последствии.

• Насмотрелась кучу видео о родах, а также видео как дышать, как висеть на муже, как поясницу массажировать и тд. Но когда пришло время - все вылетело из головы..

• Смотрю и плачу - как все естественно и прекрасно. Не слышно даже чтоб женщина кричала - не то что я  - орала как сумашедшая.

• Свежи воспоминания. Не хватило сил смотреть. Я смотрела и снова боли эти вспоминала. А про мужей, я вообще против их присутсвия около роженицы

• Мужчин обычно ставят около головы будущей мамы, просто стоять и ждать   выхода ребенка не каждый сможет. Это не для слабонервных.

• Девочки, это жесть! Я сама рожала. носмотреть такое выше моих сил. Теперь я понимаю глядя со стороны почему мужей откачивают. Я бы тоже не выдержала

• Теперь очевидно, почему мужчины валятся в обмороки при виде такого фильма, на яву.

еще рекомендуем