Потеря влечения к мужу после родов
14
253

Потеря влечения к мужу после родов

Психолог рассказывает реальную историю женщины, у которой во время беременности и после родов перестала испытывать сексуальное влечение к мужу, хотя мужа по-прежнему любит. Оказалось, что у нее и настроение снижено.

Комментировать от
или
  • У меня всё было в точности до наоборот, причем я реально стала понимать маньяков, такого острого влечения я раньше не испытывала.

    • Первый раз у меня так и было..дело чуть до развода не дошло.. а вот после рождения второй..кхе кхе))) наиборот, все повысилось))почему то.. Прям готова наброситься на него

      • вот надеюсь и у нас всё наладится,куда то оно делось....

      • Наташ, это из-за гормонов, все нормально, так и должно быть. Конечно наладиться)) еще как

      • Спасибо Юля, за поддрежку. Вот жду когда же наладится!

    • А я и не знал, что бывает и такое.

      Буду делать всё, чтобы этого не случилось в моей семье.)))))))

      • ттт мы справились с этой проблемой вместе и продолжаем друг друга радовать. ттт

        • Я без мужа уже рожала, так что не поняла что у меня там было. А когда дело до личной жизни дошло,все было в норме)

          • а я влечение тоже перестала испытывать а также оргазм(

            • Мне вот как-то перехоелось чтоли. Вообще ,я смотрю, это распространенная проблема. И мне кажетсЯ, не последнее место заниает тут гормоны и банальная усталось - все-таки ребенок маленький, иногда совсем не до этого

            • полностью с вами согласна. с маленьким ребёнком на это вообще порой сил не остаётся!

            • Да, иногда и на покушать-то сил не остсется, в голове мысли только о подушке - не то, что о сексе вообще)))

            • Это точно я первое время только спала и иногда ела :-)

            • А я даже есть не могда - токсикоз мучал ужасно((

          еще рекомендуем