Первое кесарево, а второй раз говорят сама рожать будешь!
42
0

Первое кесарево, а второй раз говорят сама рожать будешь!

Близется тот день когда мы увидем нашего маленького Платончика)))) Вот интересно как это все будет, страшновато что тоПервое кесарево, а второй раз говорят сама рожать будешь! фото 1� как это все пройдет тоже страшноватоПервое кесарево, а второй раз говорят сама рожать будешь! фото 2Будет это кесарево или нет?!У кого как было расскажите истории свои)?

Комментировать от
или
  • нам уже 39 неделек​

    • девочки врач теперь сказала что малыш большой Рё лучше делать плановое кесарево(( Что Рё делать что Рё думать , кто РЅР° что горазд блин((​

      • РЅРµ хочу что Р±С‹ был РјСѓР¶, потому что СЏ Р±СѓРґСѓ сразу стонать , чтобы меня пожалели)))​

        • ​ого РЅРё чего себе, это же так мало, просто РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ РЅРµ раньше 3 лет промежуток должен быть, Сѓ меня 10 лет прошло, рубец РІ РЅРѕСЂРјРµ, Рё врачи РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ лучше самой рожать, РќСѓ РІС‹ конечно молодцы)))

          • Наталья,В СЏ Р·Р° природные СЂРѕРґС‹! РџРѕ своему опыту. РЎ первой дочуркой меня прокесарили (10,5 лет назад, кстати, РїРѕ РІРёРЅРµ врачей... РЅРѕ это отдельная история), Р° второго СЏ родила через 2 РіРѕРґР° Рё 4 месяца сама (причём очень большого, ещё Рё переносила его почти РЅР° 2 недели), просто настояла РЅР° том, что Р±СѓРґСѓ рожать сама Рё РІСЃС‘ (чувствовала себя отлично, РґР° после неожиданного первого кесарева довольно долго была РІ почти депрессивном состоянии). РўСѓС‚ даже сравнивать нечего: если врачи разрешают рожать самой, значит надо пробовать! Даже РЅРµ сомневайтесь!!! Это совсем РґСЂСѓРіРёРµ эмоции!В girl_dance.gif

        • ​Вера , Р° скажите если РЅРµ секрет, почему сами РЅРµ смогли родить?

          • ​у меня Р·-Рµ РљРЎ будет)РЅРѕ врачи даже мысли РЅРµ допускают Рѕ ЕР,хоть Рё рубцы РІ РїРѕСЂСЏРґРєРµ Рё СЃСЂРѕРє РѕС‚ 2-РіРѕ уже 6 лет прошел

            • ​А врач РіРѕРІРѕСЂРёС‚ сама РїРѕРїСЂРѕР±СѓР№ родить, страшно так )


              • ​А Сѓ вас какой СЃСЂРѕРє между кесарева? РЇ первого сама хотела рожать врач меня РґРѕ последнего мучил пока СѓРіСЂРѕР·Р° плоду РЅРµ пошла РІРѕС‚ Рё повезли экстренно кесарить, матка РЅРµ РІ какую РЅРµ открывалась, РЅР° 5 СЃРј Рё РІСЃРµ, поставили слабую СЂРѕРґРѕРІСѓСЋ деятельность.

                • Наталья,

                   у меня между первым и вторым 1и9 было,а вторым и третьим 2и7.

              • ​а врач что советует?Рё РІ роддомах как относятся Рє родам СЃ рубцом?Р° мучились СЃ первым почему?

                • ​ РЈ меня 37 пошла неделя, Р° СЏ РІРѕС‚ РЅРµ хотела Р±С‹ так мучатся как СЃ первым, тоже прошло 10 лет, РЅСѓ посмотрим как будет,  переживаю очень, даже Р±РѕСЋСЃСЊ(

                  • РЈ меня три дочурки.Первая-кесарево,Р° вторую Рё третью рожала сама. Возраст РјРѕРёС… девочек 9 лет,8 лет Рё младшенькой будет 2 РіРѕРґРёРєР° РІ РЅРѕСЏР±СЂРµ.
                    кесарево - ни за что в жизни.
                    В 

                    •  Рё СЏ, зная, что такое первое кесарево, второго родила сама (СЃ весом 4150 :)) Рё теперь сама хочу! В Р° врачи перестраховываются, РіРѕРІРѕСЂСЏС‚, что если ребёнок больше 4 РєРі, то это опасно :( надеюсь, что СЏ РёС… переспорю ;)

                    •  

                      если есть возможность самой,то рожайте сама.разницу вы знаете не по наслышке,как я поняла.я правда не знаю какая у вас беременность была и как вы кесарево перенесли,но меня вытаскивали с того света в прямом смысле слова и последущие роды я очень хотела сама у нас кесарево не практикуют,все за естественные роды и врачи очень настаивают на естественных родах,хотя бы пробовать,если нет показаний на кесарево конечно,но не хотят сами рожать и многие после разговоров рожают сами и благодарны врачам,что отговорили.У меня хоть очень долгие роды и тяжёлые,но всё равно я хотела рожать сама и я рада,что всё обошлось,хоть и сложно всё там у меня,но всё-таки сама.+ был муж очень большой помощью на всех трёх родах+кесарево тоже принимал участие.

                    •  РІ том-то Рё дело, что беременности РІСЃРµ три - без проблем. РЅРѕ Сѓ нас врачи боятся допускать естественные СЂРѕРґС‹ СЃ рубцом... хотя даже РїРѕ РЈР—Р� никаких противопоказаний нет, РґР° Рё, опять же, СЏ уже РѕРґРЅРѕРіРѕ СЃ этим рубцом рожала. РЇ РІРѕС‚ думаю ещё, стоит ли мужу РЅР° родах быть?wink.gif

                  • СЏ Р±С‹ РЅРµ рожала! РЈ меня тоже было первое РљСЃ, Рё РЅР° вторые самостоятельные СЂРѕРґС‹ СЏ РЅРµ решусь РЅРёРєРѕРіРґР°... РЅРµ РјРѕРіСѓ обхъяснить почему! просто это РјРѕС‘ мнение!В 

                    • Р° раз 10 лет, то там РІСЃРµ уже срослось крепко-накрепко. Раз разрешают врачи, то это хорошо. Обычно РІСЃРµ перестраховываются.

                      • Р° как так получается-то? РњРЅРѕРіРѕ времени после первого РљРЎ прошло?В 

                        я лежала с девочкой, у нее лет 5 назад было КС, а второй раз, с разницей со мной в 1 день, она родила чудесную девочку без всяких просблем

                        у меня первое было КС и второе я скажу только кс) Ни на что больше не соглашусь)

                        • Сѓ меня прошло 10 лет, беременность протикает нормально, просто кесарево РЅРµ очень хорошо РіРѕРІРѕСЂСЏС‚, Рё опасно РіРѕРІРѕСЂСЏС‚, РѕС… СЏ Рё РЅРµ знаю, страшновато что тоgirl_cray2.gifкак РІ первый разз 

                        • Оля, Р° ты разве РґРІР° раза рожала? РЇ думала старший сын мужа РѕС‚ первого брака? Тебе же 27, Р° ему 14? Как так может быть?

                        • РЅРµ, Зоречка, СЏ 1 раз рожала) РіРѕРґ назад, РєСЃ был) Р° то СЏ РїСЂРѕ  ту девочку рассказывала. РћРЅР° второй раз рожала, после первого РєСЃ Сѓ нее прошло лет 5. Рё РІРѕС‚ вторую девочку РѕРЅР° прекрасно родила сама! ))) Р° сын РґР°, мужа) старшенький РјРѕР№)

                        • первый раз слышу, что РєСЃ опасно) РЅРµ опаснее СЂРѕРґРѕРІ. РІРѕС‚ как РїРѕ РјРЅРµ. СЏ РІСЃСЋ Р‘ собиралась рожать сама, Р° РєРѕРіРґР° предложили РљРЎ, согласилась РЅРµ раздумывая. РїРѕ медпоказаниям было. предложили вечером, прооперировали утром. РЇ только рада, что РІСЃРµ так получилось

                        • РЇ так сразу Рё подумала, Р° тут узасомневалась, РЅРѕ думаю, РЅРµ РІ 14 же ты его родила...

                        • нет, СЏ РІ 14 еще Рё РЅРµ целовалась РЅРё разу) РІ 15 первый раз поцеловалась) Рђ тут родить) это точно РЅРµ РїСЂРѕ меня, СЏ была супер приличной девочкой) молодежи надо СЃ меня брать пример ))))))))))))))))

                        • РќСѓ РґР°, это СЏ такая ранняя.В girl_sigh.gif

                        • ахах) нет , СЏ РїРѕР·РґРЅСЏСЏ))) Совсем РїРѕР·РґРЅСЏСЏ))) был РѕРґРёРЅ единственный РјСѓР¶, как появился РІ 18, СЏ перед РЅРёРј только целовалась пару раз) РЇ хоть Рё красивой была, РЅРѕ как-то РЅРµ везло РјРЅРµ РїРѕ жизни) РґРѕ мужа) для него хранилась, видать)

                        • Gочему была, ты Рё сейчас красивая. Это хорошо,что для мужа, СЏ Рє сожалению таким похвастаться РЅРµ РјРѕРіСѓ. РќРµ РґРѕ мужа, РЅРµ РїСЂРё муже. Хотя теперь очень жалею.

                        • Р—РѕСЂСЏ, как говорится то, Рѕ чем приятно вспомнить - РѕР± этом жалеть нельзя.  Это было. Это жиднь. РўС‹ еще молодая. Знаешь, РіРґРµ ошибки можно совершить, Р° РіРґРµ нельзя. Рђ молодость РЅРµ такая рассудительная!

                          Не, спасибо, конечно, я себя сейчас вообще красивой не воспринимаю. Фигура, безденежье, на голове черте что((( надеюсь, когда-нибудь наладится... А пока худеем)))

                        • РќРµ знаю, приятно, или нет...СЏ это РІСЃРµ вспоминаю как ошибку. РћРґРЅСѓ большую ошибку, РёР· Р·Р° которой РІСЃСЏ РјРѕСЏ жизнь Рё семья рушиться. Знаю, РіРґРµ можно, РіРґРµ нельзя, Р° исправить ничего РЅРµ РјРѕРіСѓ. Р’РѕС‚ Р±С‹ РјРЅРµ машину времени...или исполнение желания РёР· твоей темы волшебной.В 

                          Мне твое фото нравиться, ты к себе очень самокритична. А худеть это хорошо, это стимул. Я тоже худею, и постепенно начинаю себя чувствовать человеком, когда влажу в очередную свою вещь.

                        • РґР°, похудение РєРѕ РјРЅРѕРіРѕРјСѓ обязывает) очень приятно) Рђ фото РЅР° аве СЃ РјРѕРёС… лучших времен) здесь РјРЅРµ 25 лет, РјС‹ заказали шикарный банкет РІ ресторане, СЏ сделала прическу, маникюр, педикюр))) платье это РІРёСЃРёС‚, смотрит РЅР° меня РёР· шкафа) может влезу РІ него )

                        • Старайся, влезешь, если сильно захочешь. РЇ себе РІСЃРµ платья Рё костюмы заказывала (РІРѕ время беременности) РІ интернете 42СЂ. такие, как была РґРѕ беременности. Специально, чтоб был стимул худеть. Рђ то тоже РЅРµ понятно какого размера было покупать. РЇ же РЅРµ планирую оставаться такой постоянно. РќРѕ РїРѕРєР° РѕРЅРё тоже РІСЃРµ РІРёСЃСЏС‚ РІ шкафу. Очень хочется одеть, РЅРѕ СѓРІС‹. РљРі 5-7 РјРЅРµ точно еще нужно убрать.

                        • 5-7 - это РЅРµ РјРЅРѕРіРѕ. Это 2 месяца максимум. Рё будешь РІ форме))) СЏ как раз тебя хотела спросить, мечта еще РЅРµ исполнилась РЅР° РІСЃСЋ ночь РІ ночной клуб?

                        • Эта РїРѕРєР° нет, РґР° Рё вообщем то мечта Сѓ меня другая, это так, развлечение просто.В 

                        • )))))))) РЅСѓ мечта-развлечение0)))) Р° сама мечта - та, что РІ моем посте РїСЂРѕ желания?

                          Самое обидное, что в том посте так и не исполнилось мое личное желание((( 1 сентября уже было. Хотя думаю, может я пока не вижу

                        • Да, там было РґРІРµ темы похожих, СЏ РІ первой писала только дату, Р° РІРѕ второй желание озвучила. Очень жаль,что РЅРµ исполнилось. Рђ Сѓ РґСЂСѓРіРёС… исполнилось?

                        • СЏ РїРѕРјРЅСЋ твои комментарии Рё РІ первой, Рё РІРѕ второй теме. СЏ вообще Рє этим темам очень серьезно отнеслась)В 

                          Зоречка, в том-то и дело, что было ОЧЕНЬ много положительных отзывово! У людей происходили нереальные вещи! и в личку писали, и в самой теме есть. Я тоже верила. Хотя я же говорю, у меня такое желание было, что вдруг я пока не заметила, а все уже исполнилось

                        • РќСѓ может Рё РјРЅРµ повезет...

                        • СЏ очень РЅР° это надеюсь, Зоречка! Р� СЏ правда желала всем Рё желаю исполнения желаний!!!!!

                        • Наталья, Р° Сѓ вас какой СЃСЂРѕРє сейчас? Сѓ меня ситуация такая же..первое кесарево-8 лет назад...Р° сейчас РІРѕС‚ очень хочу рожать сама!РЅРѕ как будет РЅРµ знаю РїРѕРєР°...Сѓ меня почти 38 недель ...врач сказал, что нужно РЅР° РґРѕСЂРѕРґРѕРІРѕРµ ложиться, наблюдаться...так РЅРµ хочется еще раз кесариться...

                        • Наталья, Меня ждет третье кесарево. ЕР тоже СЂРёСЃРє после кесарева,нужно смотреть состоятельность рубца.

                      еще рекомендуем