11
112

Как наш папа сына не признал)

Сейчас общались с девочкой в комментах и мне вспомнилась забавная история)

Я рожала путем КС. Причем до последнего собирались рожать сами, а 06.07.2012 в 16.00 пришел врач и сказал, что по моей истории рекомендует мне КС. Я согласилась. И договорились об операции на 07.07.2012 на 7:00. Конечно, я к этому готова не была и как и что понятия не имела. 

Врач сообщил, что нужен будет папа на утро. Я предупредила мужа. В 6:30 утра они с мамой были в роддоме.

Нас провели в родзал. Мы с мужем посмотрели на кресла, пообсуждали как и что, пришла анестизиолог, поговорила со мной и увела в операционную. 

Дальше со слов мужа. 

Он не понял, что меня провели в операционную и думал, что резать меня будут прям при нем.

В 6:55 меня увели, когда я засыпала, было ровно 7:00 утра. 

В 7:10, говорит, открывается дверь и 2 акушерки приносят какого-то ребенка. Синенького) Ребенок орет. Муж сидит на кушетке в шоке. Где жена и кого это принесли. 

Обрезали пуповину, помыли дитя и тут... такая незадача... из нашего пакета берут наши вещи для ребенка!! Как так! для нашего ребенка же вещи были принесены)))

И тут до мужа доходит, что это все же наш ребенок) В этот момент акушерка у него спрашивает: Папа, на грудь выкладывать будете?

Он: Ну конечно буду))))

Отправили мыться) 

Выложили ребенка ему на его волосатую грудь, Артёмка тут же успокоился)

Имени еще не было, это я хотела его Артёмкой назвать. А муж сказал ,что ползал по груди аки жабенятко) 

Артём быстро заснул и проспал минут 40 на папочкиной груди, пока меня шили. 

Вот так наш папа не признал своего второго сыночка)

Комментировать от
или
  • rofl.gif Это хорошо,что муж спокойный, а то мог бы и скандал закатить. Мол, че это вы наши вещи на этого инепупого надеваете? )) 

• rofl.gif ой, Даша, насмешила)))) точно-то чно))) а прикинь, так бы и было) было бы еще смешнее)))))))))))))))

• Да, люди в критических ситуациях часто очень странно мыслят и ведут себя. У меня подружка звонит мужуи говорит: "Ну где ты, я уже в родзал иду", - а он: "Подожди чуть-чуть мы с Жекой экран в ванную еще не поставили". Как она на него кричала! ))) 

• ну так странная подружка) что, совсем чуточку подождать тяжело??)))))  полежала бы спокойненько, а то приспичило)))rofl.gif

• Вот муж так и подумал. Они тогда первого рожали. Он вообще ничего не понимал. Хотя на родах собрался и был умничкой. И они мне крестницу родили )))

• вот молодцы))) как муж после этого к жене, к родам относится? у меня брат после того ,как с женой рожал, совсем свое отношение к этому делу поменял

• Они уже второго родили и счастливы. Отношения только крепче стали. Мне вообще кажется, что если пара любит друг друга, то совместные роды только укрепят отношения.

• Вот это да, я даже не думала, что все настолько быстро происходит, хотя да, мне подруга рассказывала, что КС все быстро делают, что бы наркоз на манюню не подействовал.

• То он в шоке был еще просто ,что так быстро все случилось)))))

еще рекомендуем