Надежда Михалкова родила сына
6
254

Надежда Михалкова родила сына

null

Молодая, красивая и успешная российская актриса Надежда Михалкова порадовала свою семью пополнением. В московском роддоме 26-летняя Надежда Михалкова родила, она подарила своему мужу Резо Гигинейшвили маленького сынишку. Супружеская пара давно надеялась и ожидала мальчика, ведь у них уже подрастает дочка Нина. Семейство Михалковых собралось на совещание, и было решено назвать младенца Ванечкой.

Интереснейшей новостью является то, что Иван родился в один день со своей старшей сестрой  Ниной - 21 мая. Родственники мужа актрисы не знают себя от счастья и уже решили, как будут называть малыша – Вано. У мужа Нади уже есть ребенок от первого брака, шестилетняя девочка Мария. Первым поздравил ее брат, как только узнал, что Надежда Михалкова родила, он пришел в роддом с огромным букетом цветов.

Все очень рады, что роды Нади Михалковой прошли успешно, ведь на 6 месяце беременности актрису госпитализировали прямо со съемочной площадки (были осложнения беременности). Тем не менее, Надя продолжила работу и работала до последнего. Некоторые утверждают, что она продолжала работать только из-за того, что режиссером был ее супруг, а сама актриса давно хотела расслабиться и почувствовать себя отдохнувшей и в полной готовности к родам.

Слухи о беременности Надежды распространялись быстро и уже в конце февраля буквально все знали о счастье молодой пары. Все объясняется тем, что, когда Надя с мужем посетили церемонию награждения «Золотой орел», актриса выбрала очень яркий и интересный образ, в отличие от скромного Резо. У Михалковой явно есть чувство стиля, она выбрала яркое желтое платье, кроме того, оно полностью скрывало очертание ее тела. Это и привлекло всеобщее внимание. Журналисты сразу же разнесли новость о том, что актриса что-то скрывает, вполне вероятно свою беременность. Все поклонники Нади чрезмерно счастливы, что Надежда Михалкова родила, они радуются за нее и ее семью и желают счастья и здоровья маленькому Ванечке.

Комментировать от
или
  • Вот этог да, братик родился в один день со своей сестрой, теперь у них всю жизнь будет двойной праздник)))

  • Уже читала!) Поздравляю мамочку с рождением сыночка! 

    • И я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!

      • От всего сердца поздравляю Надежду с сыном, и ее семью с прибавлением

        • От всей души поздравляю мамочку! Здоровья ей и малышу! И спокойных ночей!

          еще рекомендуем