10 знаменитостей, которые выбрали домашние роды
10
0

10 знаменитостей, которые выбрали домашние роды

Келли Престон

Вокруг домашних родов сейчас бушует много споров. Кто-то отрицательно к ним относится, а кто-то наоборот, только за! Представляем 10 знаменитостей, которые решили рожать своих детей в домашней обстановке с помощью акушерки или доулы.

 
Комментировать от
или
  • Да уж, конечно все можно сделать что задумаешь, но что касается родов, когда в любой момент может понадобиться помощь, это не шутки.

    • Согласна со всеми до этого высказавшимися - рожать надо под присмотром врачей. Особенно если есть предпосылки. А они как известно могут возникнуть и неожиданно. 

      • С их достатком можно рожать и дома, и в поле, и в море. Где угодно.

        • В начале статьи стоило написать, что домашние роды опасны для жизни женщины и ребенка. А то нехорошая реклама какая-то...

          У знаменитостей явно все подготовлено к альтернативной ситуации и лучшие врачи с лучшим оборудованием спасут их за считанные минуты

          • То, что звезды рожают дома меня не сильно удивляет, а вот то, что обычные люди так рискуют ребенком по своим каким-то соображениям.

            • Мне кажется, что это способ лишний раз попиариться, да и мода такая, один родил, надо же и мне, я же звезда)))

              • Никогда не пойму и не приму домашние роды, а если бы что-то пошло не так, в больнице хоть оборудование, а дома...

                • я тоже не совсем понимаю к чему эти роды дома, почему не в больнице, это же нелегкий процесс. Или когда еще всех домашних созывают, так это вообще цирк!

                • Да, это же сколько уверенности нужно и с какой легкостью к этому относиться, чтобы дома рожать

              • Мне кажется там за дверью и реанимация со всем оборудованием дежурила и мини-больница)) То б они не подстраховались)

                еще рекомендуем