Будущая мама во время родов сделала полный макияж
Жизнь
9
0

Будущая мама во время родов сделала полный макияж

Собираясь в роддом, жительница Нью-Йорка, положила в сумку не только все необохимое для будущего малыша, но и набор для полного макияжа.

27-летняя Алаха Маджид является профессиональным визажистом и просто помешана на макияже, поэтому не удивительно, что в такой важный момент своей жизни, как рождение первенца, она захотела привести себя в порядок.

Отправляясь со схватками в больницу, Алаха захватила с собой набор для полного макияжа, который включает 35 оттенков теней для век, набор любимых кисточек для макияжа, контурный карандаш, накладные ресницы и еще кое-что по мелочи.

В перерывах между схватками, прямо в больничной кровати, Алаха сделала себе полноценный макияж и затем поделилась всем этим процессом в Инстаграме. Когда схватки стали слишком болезненными и будущая мама была не в силах продолжить, то ей на помощь пришел муж, который гладил кисточкой для макияжа по ее лицу.

По словам женщины, занятие любимым делом отвлекало ее и помогло легче переносить схватки. Роды прошли хорошо и на свет появилась девочка София Алайя Карими. Первое фото Алахи и ее малышки впечатляет - под макияж не было видно никаких следов пережитых мучений.

Алаха добилась своей цели, она хотела выглядеть превосходно, когда ее малышка появится на свет и впервые встретится со своей мамой.

Больше интересного:

Женщина долго планировала рождение ребенка, но не думала что случится такое....

42-летняя мама пятерых детей превратила себя в Барби

Комментировать от
или
  • Капец, я в роддоме не о том думала!!!Я даже на выписку не красилась, а со вторым так вобще мужу сказала, просто приедь скорее и забери меня без всяких там цветов, родственников! У меня было одно желание поскорее искупаться, так как в роддоме на нашем бесплатном этаже не было не только душа , но и горячей воды, при том что это была зима! А платить кругленькую сумму за 2 суток пребывания в платной палате с душем я не хотела.

    • Чего не сделаешь ради пиара и рекламы. Как она с собой еще чемодан притащила в роддом косметики. У нас бы не разрешили.

      • Вот это любовь к макияжу, а я так не люблю красится, что делаю это очень редко)

        • Ничего себе ресницы, интересно не тяжело носить такие?

          • Отличный пиар она себе сделала, теперь на ее аккаунт в Инстаграм подпишется еще больше людей)))

            • Ну а как она с таким макияжем будет обнимать и целовать свою малышку?

              • Видать у нее были легкие роды все-таки. Я не представляю, как бы я делала макияж, ощущения были не из самых приятных.

                • Ой, ну не могу представить, как во время схваток еще можно красится)))) Сильная женщина))

                  • Потом умоется и ребенок ее не узнает))) Шучу, ну каждый сходит с ума по своему) Если ей так легче рожать, то пожалуйста)