42-летняя мама пятерых детей превратила себя в Барби
Жизнь
13
2

42-летняя мама пятерых детей превратила себя в Барби

Полмиллиона долларов, вложенных в пластические операции и косметические процедуры, помогли жительнице штата Огайо воплотить свою детскую мечту.

Приобрести внешность куклы Барби Наннет Хаммонд мечтала с детства. Девочке не нравился естественный цвет волос, ей хотелось быть блондинкой.

И вот, когда ей исполнился 21 год, Наннетт всерьез занялась своей внешностью. Она взяла кредит в 3000 долларов и увеличила грудь со второго до третьего размера. Осветлила волосы, и к 24 годам сделала еще одну операцию. Так ее грудь стала 4 размера.

Наннетт настолько увлеклась пластической хирургией, что пошла работать медсестрой в одну косметическую фирму. Она видела, как после процедур меняются лица клиенток и мечтала о том же.

В 30 лет Наннетт стала длинноволосой блондинкой с красивой фигурой и пышными ресницами. Поддерживать такую красоту стоит недешево. Общий список косметических вмешательств впечатляет: филлеры для увеличения губ, ботокс, виниры на зубах, татуаж, наращивание ногтей и ежедневные визиты в солярий...

Она и сегодня продолжает колоть себе инъекции для молодости кожи и лица, чтобы поддержать красоту. Но сейчас она не только красивая женщина, но и мама пятерых!!! детей.

Ее муж души не чает в своей Барби и исполняет все ее капризы. И дети, которым от 5 до 16 лет полностью поддерживают маму. Супруг у Наннетт обеспеченный и ни в чем не отказывает своей жене. Семья живет в роскошном загородном доме и имеет два собственных самолета.

У Наннетт есть и отдельный гардероб для вещей, которым сама Барби бы позавидовала. Есть у нее и комната в кукольном стиле, которая украшена ее портретами и переполнена косметикой и сладостями.

По словам Наннетт, дети очень гордятся своей уникальной матерью. И с удовольствием делают все эти снимки, которые она выкладывает в соцсети. Ее страничка ломится от подписчиков.

"Живая Барби" уверена, что выглядит великолепно и собирается оставаться такой же изящной до конца жизни.

Больше интересного:

Невероятное перевоплощение из девочки в мальчика

Тату-мастер исполнил мечту девочки

Комментировать от
или
  • И таких же женщин очень много! неужели родные и близкие не могут сказать им что тут нет ничего красивого!

    • не понимаю, если она за собой так следит, почему у нее в 42 года такое тело старое?

      • Такая симпотичная была в молодости и что она с собой сотворила?

        • Видимо муж тоже очень любил в детстве барби, раз во всем поддерживает жену!!! Но это конечно жуть!

          • Боже, какой ужас, она выглядит на 60 лет!!! Как можно так над собой издеваться?

            • Каждый сходит с ума по своему, есть у нее деньги, пусть тратит на себя. всем нравится, всех устраивает, что еще надо))

              • Это просто пи*********ц, страшна как атомная война, это болезнь уже.

              • Я считаю,что девушка красива от своей природной красоты. Мне подписчицы пишут "Катя,ты бы не хотела верхнюю губу увеличить?" Я об этом даже думать боюсь...Ладно я понимаю пластическую операцию делать,если на теле какие то увечья,но просто так...

                И ещё кое что, мне кажется что Наннетт выглядит старше своего возраста,вся это косметика в огромном количестве,ботокс,всё равно старят женщину. 

              • это жутко некрасиво ((